Беременность и роды
скажите пожалуйста если пробка отошла часа 2 назад начались не приятные ощущения как перед месячными и тянет животик
жди схваток, роды вот вот начнутся! ! удачи тебе!!!
Собирай монатки и езжай в роддом, тут всё индивидуально, одинаковых родов не бывает.
Ехай, голубушка, рожать уже)))
Готовься.
Пока собирай вещи. Живот тянет не переставая или с промежутками? Если есть промежутки времени, засекай их. Подожди немного, и езжай в роддом, т. к. тут действительно все индивидуально - у самой схватки начались сильные, с интервалом в 5 минут, а родила через 11 часов только, а у соседки по палате схватки были как тренировочные, тянуло живот и интервал то увеличивался, то уменьшался, как на качелях, в итоге она во время клизмы родила))))) ) Так что, лучше перестраховаться. Единственный минус в раннем приезде в роддом (по крайней мере у нас так) - в предродовой можно только лежать, вставать акушерка не разрешает ((((
у меня пробка отошла и живот тянуло, но потом часа через 2 попустило и до родов еще7 недель ходила... так что у всех индивидуально... прислушивайтесь к себе
Пора кому то ехать в РодДом.
Ваши неприятные ощущения со временем перерастут в боль и резь. Можете родить ночью или утром, некоторые и по паре дней мучаются со схватками.
Удачи вам.
У меня 20 числа пробка отошла и живот тянет и лялька как то в низ давит, 40 неделя все еще ждемс
ну не знаю как у остальных.. у меня пробка отходила неделю гдето.. до родов.. ныл живот каждый день.. выделения были.. через 2 нед родила.. Думаю и вам неделька две ещё погулять....
по-разному м б, может сегодня родишь, а может и пару недель отходишь. но вещи на всякий случай собери.