Уверена, что шевелится, просто тише, чем обычно:) )
Я тоже ужасно переживаю, если моя Егозуша молчит весь день, потому что она гиперактивная обычно. Да ещё статей всяких начитаешься о том, что нужно бить тревогу, если более 12 часов тишина... Я тогда ложусь спокойненько и дышу ровно-ровно, прислушиваюсь к ощёщениям и по-любому она себя выдаст, как бы не таилась от мамочки:)))
Беременность и роды
Иногда не шевелится малыш
решил вздремнуть, не паникуйте Вы так!
Сами подвигайтесь, погуляйте, по лестнице поднимитесь. Ему кислорода хватать не будет-зашевелится! Ему тоже нужно двигаться!))))))))))
Значит он спит)
Это нормально.
Может. У меня вчера тихушничал, сегодня уже побольше. Я ленюсь и он тоже.
я заметила мой затихает тогда когда я бываю в шумных общественых местах долгое время, пугается может, первыи день может вобще не биться, второй очень слабенько, только на третий день нормально пинаеться. Трусишка такои :)))
гиперактивные дети страдают дефицитом кислорода, отсюда и активность
выкиньте всякие дурные мысли из головы! все таки имеет он (а) право отдахнуть....
Спит или телевизор смотрит
а срок то какой?? ?
у меня 18 недель и уже он во всю начинает там шебуршить себе по-тихоньку.. . до этого только по вечерам по 2 стука чувствовала.. . а вчера и седня уже с утра тарабанит )))
но я не удивлюсь. если малыш будет и молча там сидеть, спать тоже надо )))
а еще он может толкаться во внутреннюю стенку матки, этого можно не почувстововать ))))
просто вы уже скучаете по нему, поэтому переживаете )))
Anna Androsova
у меня сейчас 27-ая неделя,вчера и на коньках покаталась ,и убирала,но шевелений не было.Я -паникёр страшный.Вы правы,я наверно по нему скучаю уже.С тех пор,как начала малышка шевелится,я так жду того дня,когда она уже на свет появится.Плюс ещё читала,что должен плод каждый день примерно 15 раз толкаться.Спасибо за поддержку.
Мария Литвинцева
а у меня 18 и ваще тоже еле еле)))правда я по комплекции тебя побольше и плохо пока чувствую
это печально.... идите на УЗИ.
Людмила Рубцова(Заикина)
откуда такие познание умник? у тебя по-видимому извилины в голове давно не шевелятся!
Мария Литвинцева
гнать таких отсюда уродцев
да у меня щас так тоже, 2 дня тишина а сегодня опять пиночки)))
Если по узи все ок значит спит не переживай
А ты хочешь чтоб он бесперерывно колотился? Он же и спит иногда и отдыхает.
Может у Вас маленький срок? Ещё не пришло время ему шевелиться!!!
Ну если срок 20-25 недель, то малыш спокойно может день, два дремать и посапывая сосать свои пальчики на ручках. Или его движения могут быть не резкими, что вы днем например за работой можете даже не заметить. У мен у самой так было - жутко переживала и изводила себя. Потом начала его намного больше чувствовать. А сейчас таким образом у меня малыш реагирует на мороз.
У меня было такое. Шевеление по два дня не было, даже ходила ко врачу, сказали все в норме . Так бывает.