Беременность и роды

Недавно почувствовала как шевелится малыш, испытала и радость и смятение. А как вы реагировали на первое шевеление?

Я почувствовала радость и эмоциональный подъем. Что вот оно, я так долго этого ждала, прислушивалась ко всему что происходит. И, конечно же, сразу появилась тревога, если какое-то время не чувствовала своего малышика. Все мы такие, беременные.
Здоровья вам и легкой беременности!! ! :)
Элина Зулькарнаева
Лучший ответ
радость не то слово.... когда лежа с мужем на диване (срок был 20 недель).... мой живот плавно поплыл в сторону =)))...а потом обратно... секундное смятение... а потом и смех, и радость
Вы такая смешная, ей Богу, но я вам так завидую (белой завистью)) ) Вы думаете, кто-то испытывает какие-то другие эмоции, когда понимает, что это ее лялечка вошла в контакт?) ) Я понимаю, вам хочется с нами поделиться своей радостью)) ) Растите большие и здоровые, и легких вам родов!
Эмоционально - разумеется, радостно. Но физически мне это было неприятно.
Елена Фомина
Я себя чувствовала самой счастливой)) ) Держала руку на животике, и просила дочу сделать ТАК ещё раз)))))
Nina Taran
Конечно-радость
мой малыш всегда меня поддерживает=))) когда мне грусно он Обязательно толкнет а потом я с ним говорю и он мне рученкой пинает в ответ=)) а когда попанька прислушываеться то он молчит=)))
а ты не запомнила какого числа он пошевелился?? ? а то можно посчитать, когда родишь.. . Я всегда волновалась когда не шевелился, а когда шевелился- не забываемо!!!!
Елена *****
а я сразу и не поняла :0... думала это перестальтика, а потом умные люди меня вразумили.. . и тут радости небыло предела, постоянно смотрела на живот - прикольно!!!!
Елена Цвингер
я сразу поняла, что да, моя малышка коснулась меня, радости было море, конечно же я потом долго лежала на кровати, ставила руку на живот в ожидании, что моя малышка еще раз даст почувствовать ее, моё солнце!!!
Поздравляю Вас, дети это такое счастье. Советую Вам послушать лекции Марины Таргаковой она очень интересно говорит о внутриутробном развитии детей и о разв. после родов, еще зайдите на сайт Торсунов ру.
Анна Гресь