Беременность и роды

В роддом с нарощенными ногтями не пускают?

Желательно иметь ногти и губы без художеств - по их цвету врач наблюдает за кровообращением.
Тетяна Удовенко
Лучший ответ
Еще одна, создается впечатление что у вас с мозгом девушки проблемы последнее время, с какой стати должны не пускать в роддом.... если есть сомнения, в интернете находишь номера телефона своего роддома и звонишь, спрашиваешь и посмотришь на реакцию.... головой надо думать.
Неизвестно Неизвестно Еще один. Создается впечатление, что ты каждый год рожаешь, да еще в разных роддомах. Не пускают, потому что нечего в роддоме делать с такими ногтями, ребенка поцарапаешь, а во - вторых, по ногтям смотрят состояние роженицы. Все может случиться во время родов.
нет, кусачками отрывают в приемном покое еще...
Alina Never
Да, не пускают!! ! Отправят обратно, домой рожать!))))
Татьяна Узун
перед родами от них надо избавиться. невозможно будет обращаться с ребенком + стирка + постоянная готовка и мытье посуды. Здесь на машины не надейтесь.
Ирина Галкина
У меня за прошлую беременность такие шикарные свои отросли. Крепкие, длинные, хотя всегда были с ногтями проблемы. В роддом-то пустили, но когда после родов их увидела врач, орала так, что стены дрожали. На тему, ты знаешь сколько под ними микробов! А ты к ребёнку с такими ногтями! Срочно состричь!
В этот раз думаю просто в порядок привести, длину оставить мм 3.
На самом деле с ногтями не удобно за ребёнком ухаживать, его можно поцарапать и действительно под ними сложно обеспечить стерильность. Лучше убрать.
Лuля Ишхаmетова|
у нас пускают и всем пох что эти куры дитё ими разодрать могут
Tatyana Latisheva
Разрешают... но боюсь ты их все переломаешь... у моей подруги были не наращенные, но достаточной длины ногти... во время родов все переломала от такой -то боли... да и неудобно думаю будет с ногтями за малышом ухаживать...
пустят, только лак сотрите
??
?.*zzzлюка*. ?
В наш пускали.
Valda Loktionova
Со схватками отправляют домой смывать краску с ногтей что ли....
пустят, наращенные ногти это ж не чума!
Нет, на пороге рожать оставят.
А я увидев две полоски сразу прекратила это... после родов через 6 месяцев снова наростила.
ну не срывать же их будут)) ) как их сама снимешь, когда приедешь?))
если роженица приедет в роддом со схватками, то естественно пустят.. не имеют право отказать. но надо заранее побеспокоиться о том, чтобы не было никаких нарощенных ногтей, т. к. это очень не удобно при уходе за ребенком, поцарапать можно его, не дай бог в глазик попасть этим ногтем ребенку.... ( хотя смотря как нарощенны).
Лучше избавиться, чтобы врачи могли с помощью ногтей следить за вашим состоянием. И как они у вас сами не отвалились еще.
В наш пускали! Но надо и головой думать! Такими когтями можно и случайно ребенка поцарапать! Кожа нежная же! У нас в рд не нарощенные ногти заставляли срезать! Ну есть на ребенка плевать, можно и с нарощенными когтями!
Ха ха. . и первым на этот вопрос отвечают парни. . !
ну не оставят же вас на улице. Просто вам самой будет неудобно ухаживать за нежным малышом с такими ногтями.
что за бред? ! а куда вас со схватками? маникюрный сало, что ли?
Ксения Сухорукова Я еще даже не беременная! Интересуюсь просто!
охренеть вопрос. обамериканиваемся.
Gulnura Orazbaeva
роддом роддому рознь.. . в большинстве разрешают.
пустят.
но они тебе же мешать будут.
А вы не боитесь поцарапать нежную кожу малыша своими когтями??
Вообще-то ногти должны быть коротко подстрижены на руках и ногах... А вы говорите про нарощенные....
чего не пустят то? под кустом рожать оставят))) ) ты просто сама подумай как ты с ними там будешь за малышом ухаживать? да и не до ногтей должно быть.
Ксения Сухорукова Я даже не беременная, ухаживать не за кем. Мне 21 всего! Я ещё маленькая