Беременность и роды
Девочки, а волосы вы красите?
У меня много седых волос. Давно уже крашу. Сначала осветляют корни 6% оксидом, а затем красят безаммиачной краской (проф. краска, крашусь в салоне)
У меня колорирование. Блонд, 3 цвета. Седые волосы от природы с детства (пигментация такая, русые с сединой) . 3 цвета+ натуральная седина, получается 4 цвета. И зрительно волос на голове больше, и хватает на пару-тройку месяцев (корни отрастают и гармонично вписываются в "заколорированные" волосы) .
А сейчас "последний писк" это отросшие корни и якобы выжженные солнцем волосы. Можно вообще раз в полгода красится. Главное - чтобы волосы были ухлженные. Натуральные маски - и волосам хорошо и малышу.
Красила всю беременность... примерно раз в 1-1,5 месяца... ребёнок здоров... отросшие корни-это ужасно...
Крашусь дома.
&***& *@*@*
корни отрастают и мне это не нравится, сильный контраст между корнями и окрашенными волосами
крашусь если только хной) ) польза и цвет волос становится ещё ярче.
краской придётся краситься когда придёт время.. возраст.. седина. а так.. просто краситься не собираюсь.
беременным вообще красить волосы зачем?? ? хна.. басма... -ещё можно, но красить зачем? многие "умные" думают, ой.. если беременная не красится, значит не следит за собой. идиотизм. ухоженная, чистая девушка-это нечто иное... а не особа, которая красит волосы и накладывает на лицо 3 кг косметики
&***& *@*@*
много седины, вот и крашусь
я не крашу, седины пока нет
нет ,,,
крашу - делаю тонирование проф. краской на оксиде 1,5%. Чтобы волосы не "убивать". При беременности красила тоже, не с отросшими же корнями ходить
мой натуральный цвет меня устраивает!
Крашу, но решила больше ни ни, хочу свои отрастит, а то в мочалу превращаются, седых нет.
никогда не красила волосы.... не знаю каково это)
Я до беременности отращивала волос и не красилась, чтобы не пришлось красить волосы во время беременности. У меня свой цвет хороший поэтому надобности не было. А вобще многие говорят что из за гормонов во время беременности и лактации краска-не -держится на волосах.
Не крашу- опасаюсь за малыша!
Собираюсь после рождения малыша, правда не сразу.. т. к. когда грудью кормишь, то вся эта гадость попадает в организм...
Я тоже крашу, каждый месяц. Мне мой свет волос не нравится.
Я до беременности красила каждый мес, как забеременела перестала красить, срок уже 35 нед, и две недели назад красилась безамиачной краской.... Думаю ничего страшного не случится) ) красьтесь безамиачной, только конечно не так часто)
седые потому что красишь и чем больше будешь красить тем быстре будешь седеть.
Вредно ли краска для эмбриона? ну решай сама, если он питается через кровь твою, а все что попадает на кожу, тем более агрессивная химия тоже попадает в кровь. Кормишь вкусненьким его. Ну не с отросшими же корнями ходить, как написала ниже Ж. потерпит малец