Беременность и роды
решила пока в положении-волосы не красить.. кто то так решался?) как себя сдерживали от покраски?
Я думал, что все так делают. Ответы меня очень удивили. Здоровье ребенка, по-моему, гораздо важнее, чем покраска волос. По такой логике, на время беременности и от алкоголя с табаком отказываться ни к чему.
нет, я стриглась и красилась. Была яркой.
Не сдерживалась...) А зачем это? Я всегда крашусь, я не могу не краситься - вся башка седая.
по-моему, современные краски без аммиака не способны нанести вред
Ты теперь о ребенке думать должна в первую очередь.
Я тоже не красила. Ну его ттт... Тем более мой цвет был близок к тому в какой красилась ( рыжий), сейчас я яркая брюнетка
мадам Корица, наберите в Яндексе "окраска волос корицей" (если хотите покраситься безопасно в светлый оттенок) :).
Не знаю, ради чего вы так?
Наоборот, я перед роддомом покрасила корни, подстриглась, потому что знала, что после родов не до этого будет..
не верю в эту чепуху, есть множество красок без аммиака, тем боллее хна есть в продаже!
Асем Закариевна
аммиак - не цианистый калий, это же просто нашатырный спирт!!!
Херней не страдала. Красилась раз в месяц.
ради чего сдерживать то
беременная да ещё серая мышь, наверное тихий ужас
Ну меня как бы и не тянуло краситься, у меня свой цвет хороший - каштановый.... а вообще считаю, что есть множество натуральных способов покраски... хной к примеру.
Говорят, что результат из-за гормонов может быть неожиданный, я решила повременить, во-первых волосы наконец отрастут и можно не окрашиваться, а переходить на мелирование, все никак до терпения не хватало, во-вторых дышать парами краски для меня совсем уж, крем для депиляции и то вызвал аллергию, которым всегда пользовалась, чуть не задохнулась в ванной)) Ну и в целом, мне нравятся образы, где корни отросли, не считаю, что это не красиво или прям уродует, вот примеры на дивах))) А что касается приметы, каждый относится по-своему, в моей жизни были случаи с зеркалом слетевшим со стены, со вставшими часами, и с птичкой влетевшей в окно, к счастью, не со мной лично, но от того верили пострадавшие в приметы или смеялись этому, ситуация не поменялась. так что целый ряд причин, по которым я решила перетерпеть с окрашиванием и стрижкой)) На время беременности очень понравилась маска из банана со сметаной, маска из чеснока, пока стараюсь меньше химии, не для себя стараюсь, для малыша))

Краситься можно при беременности только красками без аммиака) я ними красилась пару раз) все хорошо с ребёнком)
А я совсем не красила волосы, Была установка, пока не рожу ребёнка, не покрашусь)) Свой цвет хороший. А после родов ещё лучше стал. Так я и до сих пор натуралка))
Красилась 1 раз, - гинеколог сказала что можно, от 1 раза не чего не будет .и вообще не злоупотреблять . Обесцвечиваться нельзя, и краситься хной и басмой, там типо больше вредных веществ, особенно в обесцвечивающих .
Волосы стригла, я каждые 2 мес подрезала кончики, на растущею луну))))
А кстати, при беременности может вообще не взяться (так было с моей подругой), еле еле был виден оттенок после покраски .
Не любят себя серые мышки такими, какие есть... не принимают. А я люблю)
Не крашусь хоть и свой уже достаточно вырос волос, ни чего страшного здоровье и развитие ребеночка важнее чем покраска волос, успеете после рождения малыша навести красоту.