Беременность и роды

девочки, все привет! помогите пожалуйста!

с мужем оч хотим ребенка, в этом месяце долгожданная задержка, 6-ой день, вчера сделала тесты, все тесты показали вторую полоску, но она не яркая. при этом 2 дня тянет низ живота, тянет не сильно и не постоянно, дискомфорта не приносит, так же 2 дня назад начала чуть болеть поясница. девочки, я беременна? и что с животом? очень переживаю.
даааааааа)))))))))) ) у меня также было, просто концентрация гормона еще маленькая в моче и поэтому полоску еле видно) поздравляю)))))... берегите себя и малыша.. а живот тянет потому что должны были прийти месячные и не пришли, у меня еще примерно месяца два во время беременности живот тянуло перед предполагаемой датой начала менструации... это пройдет.... в самый первый месяц за сутки до задержки я ночью проснулась от того как сильно меня тянул живот, пошли делать тест а там-ПОЛОСОЧКА)) ) такая слабенькая что даже муж ее не видел, зато я увидела)))))
Небесный Ангел
Лучший ответ
да!
Adina Mamajanova
Ну вот! Как здорово. Вы дождались! Здоровья вам и счастья....
Я не врач и посоветовать точно не могу. Я когда хотела ребенка и была полоска и кровило слегка приняла дюфастон... оставался с не сохраненной беременности. Когда обратилась в больницу-сказали правильно сделала. А вы посоветуйтесь сперва с врачом.. или если что не так -сразу скорую вызывайте. И самое главное-никаких горячих ванн.. бань.. лекарств и не грейте ноги горчичниками.
вот я не понимаю таких вопросов.. . простите, честно.. . написано же в инструкции теста, что если 2 полоски - беременна.. .
мне лично никогда не показывал тест 2 полоски зря.. . болит, потому что беременна, организм перестраивается.. . идите на узи, пусть подтвердят маточную беременность и наслаждайтесь всякими симптомами еще 8 месяцев:)) ) удачи!
Natalia Schmidt
беременность:) ) живот беспокоит т к матка растет
Елена Докина
Нужно уже идти ко врачу, если живот тянет это угроза ( выпрыгнет все махом. . Врач назначит Вам поддерживающие гармоны, и все будет отлично!
Раз есть вторая полоска - значит и беременность есть! берегите себя, выпейте но-шпу раз живот тянет, через недельку идите к врачу или на УЗИ.
У нас тоже так было... живот как на М болел... и так где-то почти месяц, тестики тоже слабо показывали, ничего не пила, полы не мыла, вообщем отдыхала и старалась не напрягаться... а да и разумеется никакого ПА!
Беременна. поздравляю. а то что живот болит так бывает
сдай кровь на хгч, там точно покажет