Беременность и роды
Кроме как схватки, какие еще ощущения могут быть при раскрытии ?
резко опускается живот все время хочется в туалет а потом это ощущение проподает очень сильно тянет между ног внутренняя сторона ног лучше поддерживать живот чтобы не получить растяжек, болит поясница, а вообще все происходит сравнительно быстро
Хотелось рыгать--причем постоянно
чуть потягивает мышцы, но не больно просто ты это чувствуешь, и не как схватки, ритма нет ни какого. И это может продолжаться в течении месяца перед родами, отходят воды, схваток ещё нет, приезжаешь в роддом, а на половину уже открылось
желание в туалет, писать, какать.
Тошнота (((((
Схваток вполне достаточно.
тошнота, головокружение и позывы в туалет... у меня так с четвертым было.... хорошо что в роддом поехала... иначе еще чуть чуть и дома бы родила...
Такие ощущения, что хочется на стену залезть. Но зачем тебе голову этим заморачивать? Это все естественно и мы так устроенны, что родишь в любом случае. У меня трое детей и надо было бы еще завести парочку, но в молодости страхи сдерживают. Как вырастить? Как прокормить? А все вырастают в любых условиях!
у меня никаких небыло.. лежала себе смотрела телевизор.. думала живот в тонусе и вдруг что то щёлкнуло и полились воды.. пока доехали до роддома было почти полное открытие..
По большому делу в туалет оч хоцца.
Меня рвало: -( врач при этом приговаривала 'хорошооо, шейка открывается'))
У меня при схватках боль была, как будто я сейчас лопну от поноса, панически искала унитаз, все распирало. В первый раз такого не было, помогало через силу расслабиться как можно сильнее, и не паниковать а в душе улыбатьсЯ!