Беременность и роды
Какое имя лучше для младенца, Борис, Павел или Олег?? ? Обоснуйте почему.
По мне так Павел. Легкое, мягкое имя. И в будущем, у его деток будет красивое отчество.
Павел, Борис как -то не современно, Олег с отчеством потом не очень.
Павел и Олег
Олег отчество ОлеГОВНА не очень благозвучное
Борис, почему-то упорно ассоциируется с Борькой-козлом.
Павел, Паша, Павлик.. . Нормально и не часто встречается. Только в переводе с латыни означает "маленький", для младенца самое то, но он же вырастит.
Если именно из этих вариантов - Олег. Знаю несколько Олегов, хорошие люди. А так подумала бы ещё.
павел
Ербулат Кубашевич.
Юрий он же жора он же георгий он же егор и первый в космосе тоже он
Почему для младенца-то? Ему всю жизнь с именем этим жить. Исходите из отчества и фамилии. Представьте, как эти имена звучат в детстве. Например - Боря, Паша, Олежка. Не забывайте, что став подростком, его уже будут друзья иначе называть - Борян, Пахен, Олень. Так что смотрите на будущее, младенцу по сути всё-равно, хоть самоваром назовите, главное, что бы во взрослой жизни имя не мешало жить.
Игорь. Переводится как сильный, воинственный. Не зря говорят как корабль назовёшь- так и поплывёт.
в день крестин посмотрите какое имя ближе по святцам, таким и назовите
мне Олег
Борис- алкоголик, Павла в собственной постели за душили, лучше пусть будет Олег-вещий.
Борис Ельцин, Павлик Морозов, Олег Кошевой.
Гордон. Потому что это викинг из губки боба.
Как зовут отца? Борис Абдурахманович или Олег Исаакович не сочетаются.
Надо подобрать созвучие имени и отчества.
Павел!
А может более красивые имена рассмотреть: Мирослав, Матвей, Савелий? ! ;)
Павел - так зовут моего дедушку, сейчас довольно распространенное среди мальчиков)
в зависимости от отчества, мне больше по душе Олег, сам сына так хочу назвать...