Беременность и роды
Про имя Олег!
Вот читаю характеристики имен. нравится имя Олег, но характеристики смущают(((( А) Написано, что поддается чужому влиянию. Б) Влияние алкоголя может быть. Пожалуйста, у кого есть знакомые Олеги, опровергните или подтвердите эти кач-ва. А то лично у меня ни одного знакомого с таким имененм нет! Какой он вообще Олег? (из вашего круга знакомых).
Полно знакомых Олегов, они все абсолютно разные. В характеристику имён не верю, всё будет зависит от воспитания ребёнка....
имя-то неплохое. и парни с таким именем, которых я знаю, ребята хорошие.
но вот женское отчество ОлеГовна.. . простите, но мне категорически не нравится
Виктория Головашова
Блин даже не задумывалась)))) Хохочу теперь немогу! ))))))))))))
подумайте о внуках..
со мной учился в институте.... нормальный парень... не пил, кстати.... отзывчивый... общаться легко... .
а вот насчет отчества... нормальное отчество.... если следовать логике тех людей, которые ставят акцент ...на олеГоВНА.... то таким же макаром можно посоветовать людям не есть мандарины.... это ж какой ужас=)))) это МАНДАрины...
то, что написано про это имя, вполне может быть у носителя любого имени. не заморачивайтесь. кто сказал, что все эти характеристики- истина в последней инстанции?
мой знакомый Олег вроде не пьющий человек, насчет влияния - не знаю, мы не настолько близко знакомы.
очень нравится имя - называйте. но имейте в виду: у внучки будет отчество ОлеГОВНА ))) если внучка, а не внук )
Сосед - очень удачливый бизнесмен, всего в жизни достиг сам, взял в жены женщину с ребенком, родили еще. Хороший семьянин.
а у меня три знакомых Олега выпивохи, а один вообще не пьет, вегетарианец, йогой занимается и черта с два какому влиянию подвержен... скуууучный мужик)))
Знаю Олега. Опровергнуть не могу. Ленивый, ни хрена ничего по дому не делает. Мямля. Выпить любит.
Я знаю Олегов разных координально и хороших и плохих, но вот насчет алкоголя как раз нет, никто не злоупотребляет.
Знаю одного Олега с алкогольным прошлым. Ну не то, что с алкогольным, просто любит это дело, но сильной зависимости нет.
Насчет чужого влияния - не могу сказать.
А вообще, он хорошо ладит с детьми. В семейных отношениях не постоянен (есть любовница) . С чувством юмора. Даже, я бы сказала, сексуально озабочен, любит поговорить на эту тему. Много друзей. Трудяга. но для того, чтобы вступить в семейную жизнь, ему нужно очень долго долго гулять. Ленив, но силён физически. Брутален. Талантлив. Вот что я могу сказать. А про детство - не знаю, познакомились с ним в университете. Если вам нравится - называйте! У меня вот дочка будет, я хочу её Аминой назвать. Мне характеристика очень понравилась из всех вариантов, что были (http://www.gorockop.ru/taina_imemi/amina.htm)
Меня смущает отчество будущей дочери ОлеГОВНА. Знаю 2 ОЛегов, безрассудны, но семье преданны
был знакомый. гад, врун, вор, ужас.
ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШЬ!
только Олеги что ли пьют?
Те которых я знаю-целеустремлённые, сильные и любимцы женщин
только Олеги что ли пьют?
Знаю 4 Олегов, один из них двоюродный брат. Очень хорошие люди, добрые и отзывчивые, двое из них акушеры-геникологи, по поводу алкоголя, некоторые из них иногда грешат этим, ооочень привязаны к матерям, но не маменькины сыночки. Я считаю что кем ребенка воспитаешь, тем он и вырастет. А характеристики подбирают среднестатистические. . Бывают исключения.
хорошее имя. моя сестра тоже кстати Мария хотела и назвала своего сына именно Олегом! хороший мальчик!
я знаю одного.... наркоман... а второго алкаш ...незнаю всё зависит от воспитания может всё же....
ои, нет, увольте, не нравиться это имя, очень даже....
один спился, второй тоже выпить любил
Ну тут раз на раз не приходится ))
У меня муж - Олег. На счёт алкоголя, так он плохо его переносит, поэтому не увлекается. Чужое влияние - мнение чужое выслушает, но чаще остаётся при своем.
Тут может ещё в сочетании со знаком зодиака нужно смотреть, у меня типичный водолей.
Читала, что Олег сильно привязан к матери, что про своего сказать не могу - у него с матерью очень тяжелые отношения сложились.
Я сама хотела сына Олежкой назвать)
У меня много знакомых Олегов и они все одним словом общительные, обаятельные, справедливые, душа компании, уважают девушек - плюсов много. Но есть и минусы, например, то, что все они вечно находят какие-нибудь приключения, много деруться. Постоянно выясняют отношения с другими пацанами. Вообщем есть в них что-то хулиганистое. У них всегда есть свое личное мнение. У них много друзей.
Олег замечательный, добрый, любит детей. заботливый, курит и выпивает (но все в меру) немного ленив . но это помоему еще и знак зодиака действует. Вот только отчество у его детей ...
они все нормальные, все любят выпить, иногда не в меру, но алкашей откровенных нет, имя неплохое, но есть для меня одно НО: отчество ОлеГОВНА как-то не очень, мягко говоря....:))))
меня вообще кроме отчества, , которое будет у его дочери - олеГОВНА в этом имени больше ничего не смущает)))
У меня есть 4 знакомых Олега и они абсолютно разные!! ! Выпивают в меру, влияют на них жёны, что нормально. Но характеры абсолютно разные!
я двоих знаю: нерешительные, добрые, вежливые, хорошие семьяне.
все олеги которых я знала по жизни-это либо люди которые абсолютно ничего не добились в жизни, либо они алкаши
у меня несколько знакомых Олегов, абсолютно не похожид др. на др. люди, все эти характеристики имен в современных книгах состоят из немногочисленного набора качеств, почитайте, уверена, что поддается влиянию далеко не один Олег, так что, на мой взгляд, это ерунда. Считаю, что имя надо подбирать, чтоб созвучно с отчеством было или хотя бы просто неприятных асоциаций с конкретными людьми не было. А может, родив, посмотрите на малыша, а он и не похож на Олежку, бывает и такое:)
у меня муж Олег, очень хороший человек, не пьет и не курит.... ну немного ленивый, но это не самое страшное)) )
по значению вы правы... прочитала характеристику имени и конечно не очень там все пре5красно, кроме того что любит детей, страстен и эротичен.
а так много знаю олегов, все замечательные люди и прекрасные друзья)) )
кроме нашего соседа, ох все что написано в значении имени этого про него!!
у меня был муж олег поднимал руку, у падруги муж олег неработает, у другой падруги отец олег пьет, я понимаю что от человека зависит но имя тоже многое говорит, мне честно оно ненравится но это ваш выбор если нравится то назовите, мне больше глеб нравится и характеристики такие же как и у имени олег
Виктория Головашова
У нас Глеб племянник и у подруги сын Глеб, так что не хочется повторяться. Хотя Глеб хорошее имя.
У меня папа Олег! Не пьет, не курит! Хозяйственный и порядочный. Я это пишу не потому что он мой папа я пишу как бы стороны. Идеальный мужчина...
Знаю одного Олега -очень хороший человек, справедливый, добрый, хороший семьянин женился на девушке с 2 детьми и ещё родили разницы между детьми не делает . вобщем замечательный человек.
Я Олег.
Чужому влиянию, вроде, не поддаюсь.
Алкоголь не употребляю (ни пива, ни вина, ни шампанского - ничего)
Ведь очень многое от воспитания зависит - а не от имени, если оно, конечно, не какое-нибудь в стиле Халакакус или Серапукий.
Меня моё имя полностью устраивает.
)
Да и человек я, вроде, не плохой.
Хорошее имя.
Чужому влиянию, вроде, не поддаюсь.
Меня моё имя полностью устраивает.
)
Да и человек я, вроде, не плохой.
Хорошее имя.
у меня крестный! мечтаю о таком отце. умный спокойный уравновешенный достоиный богатый. адвокат. улетел вот недавно навсегда.
чужому влиянию поддается плохо, веселый, умный (ну это уже, наверное, личное качество) , хорошо разбирается в людях, внимательный, и все, все, все замечает. пункт Б совсем не подходит.