Беременность и роды
Как вам имя Олег? Олег Ростиславович? Только давайте не будет вспоминать про отчество у внучки.
вообще, ровно отношусь к этому имени, каких-то ассоциаций неприятных с этим именем нет.. . но и сказать, что оно мне нравится, тоже не могу.. . но ведь на вкус и цвет...:))
**виктория **
а что такого с отчеством внучки??? вполне нормальное отчество!!!
ееее.. . назови его уже ПАРТИЗАН (или партизанка)) )
че, опять парень?))
Людмила Абрамова
Парень у меня. Парень)
Родила. Вчера в 23:55, мальчика 3050 грамм, рост 50 см.
6-7 по апгар
Слишком избито, вокруг тысячи Олегов. Да и само имя будет влиять на характер мальчика. Олеги как правило бесхарактерны, мягки, и очень часто занудливы. Да и отчество внучки все-таки не благозвучно ;)))))
Мне нравится. Не очень хорошие люди с этим именем мне встречались. Редкостные говнюки.
А мне очень нравится! Если так решили то так и называйте!
моё любимое имя.... на данном этапе жизни....)))))))
Это обыденное имя. Такое же, как и тысяча других обычных имен. Так что никак). Очередной "именной клон".
**виктория **
да ладно....за всю жизнь знала одного Олега только, мой одноклассник, и все!!! по мне так очень редкое имя...
София Сухорукова
Олег - это сейчас редкость. А именной клон - это Артем))
все таки не треники были :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Славянский именослов" в помощь.
У нас сынок Олег Владимирович
А меня всё-таки смущает отчество внучки!))))
Сочетание неплохое. Но само имя Олег.. . не очень, мягко говоря, как олень. Не нравится.
Неплохо... ) но всё равно так и вертится в голове отчество внучки)))
Асель Хуснуллина(Каликбергенова)
Маш, у тебя вроде деачка?...
Людмила Абрамова
Привет)) Мальчик
6-7 по апгар
Мы сына так назвали - Олег Николаевич, и мне и мужу понравилось другие варианты и не рассматривали, да и в нашем роду такого имени еще не было. А когда родился, оказалось по святцам через 2 дня именины.
Хорошее имя! Есть знакомый Олег-очень умный парень!!!
мне нравится. Только вот совсем не пойму - при чем тут отчество внучки? Чем отчество Олеговна так ужасно?
имя хорошее, но люди с таким именем эгоистамми вырастают
С таким отчеством очень красиво и мужественно звучит, по-моему. Мне нравится.
мне нравится имя
Ну звучит сочетание имени и отчества на древне-русский манер))
Не совсем, т. к. Ростиславович так красиво звучит, что имя нужно красивое!)))) )
Олег само по себе имя красиво, но не для этого отчества