Беременность и роды
Можно ли красить волосы, корни уже отросли, что делать?
красить волосы не нужно при б, потому что цвет может получиться не тот который хотите или волосы плохо прокрасяться. Связанно это с тем что у вас теперь другой гормональный фон. Так что решать вам)
можно. Краска с волос в кровь не попадает)))
Нужно))))
Можно, я красилась в белый блонд, там краска с аммиаком по-любому. Все отлично.
Конечно не крась, ходи с корнями, пополняй сборную ,,красоток, , в жк.
я делала все и красила.. и стригла.. и лаком брызгала.. и все что с ними хотела то и делала))) родился здоровый сын 3600..2 месяца назад))) ) правда волосатый.. но я не думаю что это из за того что я красилась и стриглась)))))
можно, но только выбирайте краску без аммиака) мой врач мне так говорил
можно, но краску более натуральную.
Краситься можно. Давно доказано. Беременная женщина должна быть красивой. Постоянные перепады настроения, гормоны. Гинекологи сейчас не запрещают, а психологи только поддерживают. Маникюр прическа, по возможности педикюр - это поднимает настроение, и когда моментами настроение портится, подходишь к зеркалу и понимаешь, что всё таки ты не инкубатор, а женщина. Мне вот сейчас немного стыдно. Токсикоз всё не кончается, от запаха пудры теней тошнит, прихожу в консультацию там как ни странно все такие причесанные и аккуратненькие.
вы беременны, а не больны, так что делайте все, что вам хочется и нравиться. Нужны только позитивные эмоции, малыш должен видеть красивую, счастливую маму! На 5месяце плацента очень хорошо защищает малыша от вредных веществ! Лучше конечно, чтобы краска была без амиака!