Беременность и роды
Вечный вопрос! Можно ли стричь и красить волосы будучи беременной? Отрасли корни- не могу мириться с этим!
ну неужели кто-то еще настолько темен? ? ну а дышать думаете можно? вы хоть представляете сколько в воздухе городском всякой вредятины? но вы никак не можете не дышать. краска (если хорошая) - вам не навредит - только фигню не берите за 100 р - идите в хороший салон (минимум 3 тыс это должно вам обойтись) . а уж стрижка это вообще без комментариев!
Нет нельзя! а то вырастет рог на три метра.
можно.
Постригитесь на лысо.
знаете. . мы вот на маникюр недавно ходили. . мне доктор сказал -главное чтобы помещение было хорошо проветриваемое, чтобы ни в коем случае не дышать запахом химии, краски и проч.
я не стриглась, только челку сама себе стригла)
я стригла, но не красила.
нет . сиди с корнями дома)))
конечно нет. ребенок родится в цвет волос... не вздумайте!!!!
мне кажется это мифы наших бабушек
Можно конечно, только краска может "не так себя повести". Редко но бывает.
если криминал-корни или седина. я бы покрасилась... или мелирку на фольге сделала (что б не прикасалась краска к коже)... у меня подружка химию сделала-здорового мальчика родила
Вот беременная, значит взрослая. .Ну что за вопросы? МОЖНО
Я крашу, что ж теперь чучелом ходить и настроение себе портить
Можно
я пользовалась (юсь) краской без аммиака
можно конечно! женщина даже беременной должна выглядеть на все 100
конечно можно.
если очень хочется, то можно
не рекомендуют красить волосы в первом триместре беременности. В остальные периоды можно и стричь и красить. У меня двое детей и каждый раз при беременности я красилась и стриглась. А перед родами старалась сделать и другие важные процедуры, на которые потом времени не будет.
конечно.. если очень смущает- выберите безаммиачные краски.
А почему нельзя стричь- для меня вообще загадка, волосы ж наоборот выглядят здоровее при подстриженных кончиках)))
Конечно можно! У меня двое детей. Обе беременности подстригалась и красилась. Ничего страшного не случилось! Удачи!
И стриглась и красилась есть краски щадящие
Один раз, ни че не случится
И стриглась и красилась обе беременности, дети здоровы, на цвет кожи и цвет волос ничего не повлияло, пахнут тоже исключительно вкусно:)))
Канешна нет!! ! И мыть их тожа нельзя, поди ща какие шампуни вредные пошли-одна химитоза!! ! И мыться тоже, а ну чё ж произойдёт если мыло на животик попадет там же тожа одна вреднятина и на улицу тож желательно не выходить там машины ездят, короче список можно продолжать. Дело конечно ваше и здоровье тоже, но если край как нужно подкрасить-красьте, здоровья вам не прибавится от того что вы будете переживать по поводу своего внешнего вида!!!!