Беременность и роды

болит правый яичник, 20дней задержка тесты все положительные.

А узи беременность пока не видит, но у меня нет спаек. А в левом яичнике есть житкость. так тошнит, грудь каменная. Девочки очень боюсь сказали придти через неделю, как говорит мой гинеколог что овуляция произошла позже. У меня паника переживаю очень
тесты положительные, значит, беременность. ХГЧ - это когда тесты не видят.
Елена Селянина
Лучший ответ
на маленьком сроке узи может не видеть беременность. тем более раз у вас поздняя была овуляция, значит срок совсем малюсенький. не переживайте, -на следующем узи уже будет видно плод
Алина Демидова
Какое УЗИ. . ТЫ КРОВЬ сдать не хочешь ХГЧ?
Ми Ра
По узи еще может быть не видно. У меня только на 5 неделе увидели) А вот жидкость в трубе, это скажут, что может быть инфекция (как мне сказали) . Может она и есть, но пока, так рано лечить её не советую. Мне прописали свечи Гексикон, от которых у меня только кровотечение началось, но хорошо, на ребенке не отразилось, но было очень страшно. В общем поберегите себя 1 триместр. Можете ношпу выпить, если болит, её можно. И еще валерьяночку или пустырник в таблетках, советую. До сих пор с собой в сумке их всегда ношу. )
Сходи к хорошему узисту, такая большая задержка а они ничего не видят, скажи а вторая полоска яркая или бледная (если бледная то срок и правда маленький, а если обе яркие значит там уже все в самом разгаре) . Я сама делала тест в первый день задержки, бледная была, а через две недели очень яркие обе были.
Katherina Shashkova
у меня такое было, и на протяжении все беременности болел яичник, у меня оказалось киста была. . но то что ты беременна, это однозначно...
Melkaya Debчonka
Если беременности на УЗИ не видно, значит её нет.. .
Слушайте гинеколога, а здесь советов лучше не спрашивайте, а то насоветуют...
Это может быть внематочная беременность. Это опасная штука... может потому УЗИ ничего и не показало потому что плод не в матке а как раз в правой фаллопиевой трубе.