ну мы в год на груди тоже были. . и тоже ели не очень обычную пищу. . наш педиатр сказала, что пусть ест то, что ест
в 1,4 грудь ушла)) ) стал есть более разнообразную пищу.. . да и ещё в течение дня ему надо разные блюда. одно и тоже не ест ((
и каши не ест (((
вот теперь ваще жуть: от плиты что ль не отходить совсем)))))))))
Беременность и роды
мой годовалый ребенок ест только суп и кефир, врач посоветовал не кормить его целый день. мне кажется это жестоко
а что плохого в супе? Можно разные супы варить. И с различными овощами, и с картошкой, и с лапшичкой. Варите суп на мясном бульоне. И не очень жиденький.
правильно делает, я тоже не все подряд ем
Мне тоже так кажется. Кроме того, я и проблемы-то не вижу. Вот если бы ничего не ел, то проблема налицо. А так, кормите тем, что ест.
Сильку отмените и начнет все есть сразу.
а проблема-то в чем? Супа жалко? Пусть ест на здоровье.
Мой до 6 лет ел только кашу малыш для детского питания. Я считала, ему виднее. Иммунитет был - вам и не снилось.
О, мля, а вы, значит хотите чтобы он ел еще рябчиков и омаров? Вот когда он не будет есть ваш суп тогда у вас возникнут проблемы чем его кормить. А пока пусть ест то, что ему нравится.
Ест так .значит это требует его организм и не вздумай вмешиваться, придет время он сам изменит свой рацион ,. Вмешаешься .. посадишь болезни . потом это боком вылезет..
я придерживаюсь того, что нельзя ограничивать ребенка, если в этом нет угрозы для жизни и здоровья!
может давать ему жидкое например соки или молоко
Похожие вопросы
- Мамочки подскажите чем ребенка кормить в 5 мес? Не хочет он смесь, и не ест целый день!
- Почему врач-педиатр рекомендует кормить малыша по часама? Ей по фигу на детей чужих?
- Мамочки, а Ваш грудной ребенок ест кефир? Как вы его к нему приучили?
- ужасный токсикоз. Целый день ничего не ела. Как заставить себя поесть, ведь голодаю не только я, но и ребёнок во мне?
- Вы даёте годовалому ребёнку вчерашний суп на обед? или варите всегда свежее, с пылу с жару?)
- Ребенку 9 месяцев.. целый день с ним купаю, кормлю,играю, а он ручки к бабушке тянет(((( Может он не любит?
- Девочки где найти рацион для кормящих мам. Я уже не знаю что кушать, ем одни супы, боюсь навредить малышке. Что вы кушаете?
- Вопросы про кормление кисломолочкой, и не только, годовалого ребёнка: ++
- какого это - кормить 8-9 месячного, а то и годовалого ребенка.... с зубами???? брррр...
- Ребёнок за месяц набрал 1500 г, врачи посоветрвали кормить грудью каждые 3 часа, так как у него ещё колики