Беременность и роды

Беременность на фоне фолиевой кислоты

У кого так было, что после приема фолиевой кислоты вы легко смогли забеременеть? И сколько прошло времени с момента начала приема до беременности?
я полгода не могла забеременеть, пропив фолиевую кислоту и витамин Е, сразу же забеременела)))
Айнагуль Айнагуль
Лучший ответ
Не принимала фолиевую кислоту перед беременностью.
Tatjana
Фолиевая кислота - на зачатие не влияет - она лишь обеспечивает нормальное развитие нервной системы малыша на ранних сроках
Ольга Токарева
Насколько я знаю, фолиевая для профилактики уродств плода, на скорость зачатия не влияет.
В любом случае при планировании-полезна! особенно полезна при очень маленьком сроке-до 12 недель. А стоит то всего 40 рублей
!
Присоединюсь, фолиевая кислота никак не влияет на зачатие, но она очень полезна как при планировании беременности, так и во время беременности
Фолиевая кислота не влияет на прямую на способность зачать, но она благотворно влияет на иммунную и кровеносную системы, что не может не сказаться положительно на внутренних органах в том числе и на матке.
Фолиевая кислота влияет на нервную систему, чтобы клетки формировались правильно и были устойчивыми. А почему многие беременеют - может просто верят в это (ну раз многим помогло) и всё получается.
пару недель пропила и забеременнела, до этого не получалось по каким-то причинам, и не одна я такая, знакомых много кто после фолиевой зебеременнели
Фолиевая никак не поможет при зачатии. Это же не гормональное средство) она, насколько помню, обеспечивает нормальное развитие нервной системы малыша на ранних сроках
любите мужа, и никакой кислоты не прийдеться принимать
пила и не залетела