Беременность и роды

Как распознать преждевременные роды? 24 недели

так, даже выделения не обязательны.
у меня были схваткообразные боли, приехала скорая и увезли на сохранение.
на осмотре подтвердили угрозу преждевременных.
ВЫДЕЛЕНИЙ не было!
Более 4-х схваток в час - это НЕ тренировочные.
(мне ещё очень хотелось в туалет, по-большому пардон, и так до вечера (с 7 утра!!) , пока не закончились капельницы)

И мне не пришлось врать скорой про кровотечения и т д, сказала что позывы в туалет и боли схваткообразные в течение уже получаса раз 7-8, сказали, чтоб собирала документы и брала самое необходимое в больницу пока - постельное и деньги.

ВСЕ вызовы, поступившие на скорую, ЗАПИСЫВАЮТСЯ.
ОК
Ольга Кузминчук
Лучший ответ
Схватки такие же, как и не преждевременные роды.
Если есть подозрения, то вызывайте скорую. Только не говорите, что подозреваете. Говорите, что у вас кровотечение. Иначе не приедут или приедут часов через 6.
А то родите как я, дома.
Посмотрите статью о преждевременных родах http:// amnisure .ru/goto.php?ID =88 (уберите пробелы) , в этой медицинской статье подробно расписаны симптомы и признаки таких родов, а также можно бесплатно проконсультироваться со специалистом. Если у вас есть подозрения, то лучше срочно обратиться к врачу
Юлия Громак
с чего вы решили что у вас будут преждевременные роды? если схваткообразные боли то это возможно просто треники
Зая Злая
ребенок скажет
Поглядеть надо и сразу распознается в чем там дело.
врач посмотрит и скажет
Боли режущие внизу живота, какие то неопознаные выделения которых раньше не наблюдалось, если есть с кровяными прожилками то немедля вызывать врача! но чаще всего девушки на таком сроке накручивают себе про преждевременные роды про выкидыши поталогии и тд и тд.. . Проще думать о хорошем а если что то не сильно беспокоит 2 но-шпы и в кроватку перед телевизором все как рукой снимет)) ) не нагружайте плачебными мыслями не себя не малыша)))