Причём тут пол ребёнка? Сердцебиение же меняется в зависимости от активности ребёнка.
У меня 2 дочери, у обеих сердцебиение было от 130 до 170.
Беременность и роды
Сердцебиение у плода 157 ударов.. . это девочка или мальчик ???
Пол на УЗИ определяют, а не по сердцебиению)))))
Похоже на девчонку.
У мальчишек порядка 145.
(Ну так врачи говорят)
У мальчишек порядка 145.
(Ну так врачи говорят)
Это ребенок.. . какая разница кто? по сердцебиению глупо угадывать ...проще дождаться 20 недели. . сходить на узи. . и все узнать. . если так важно..
не по частоте сердцебиения определяют! оно у всех деток примерно одинаково в утробе матери
Ну не знаю, 140 у дочи было, ну плбс минус 4
А что врач то говорит? у нас была акушерка так она вобще слушая через трубку сердце могла определить кто в животике, мальчики нежнее и сердце у них бьется медленнее
Некоторые опытные врачи могут предположить пол не по ЧСС, а по тембру сокращений.
Сходите на УЗИ и узнайте) С 15 недель всё уже ясно) Мне в 17 сказали, а вот в 21 уже побольше ребёночек, трудно бывает добраться до таких мест, чтоб их разглядеть))
там у тебя двое) ) и девочка и мальчик. . скучно им стало .. вот пульс и поднялся до ста шестидесяти..))
У меня было 160 говорили девочка: -) и два узи подтвердили что девочка
А разве по этим признакам пол определяют? Я думала несколько по другим показателям...))
скорее всего мальчик. по статистике у мальчиков сердцебиение ниже, чем у девочек.
обычно говорят низкое на мальчика) у меня было 164 и девочка)
У моей 150 ровно)) ) Дочурка и на КТГ 12 балов из 12...))) не важно для вас какой пол и сколько ударов главное оцененые баллы которые значат состояние вашей крохи там внутри)
вроде взрослая, а вопрос глупый