Беременность и роды
На каком месяце беременности хорошо видно живот? Что уже ни как не скроешь?
если ты худенькая то с 4-5, а если полненькая то позже, вот например моя соседка полненькая, мы с ней так только привет-пока, один раз сидим на лавочке во дворе и она говорит вот на декрет вышла.. . я там чуть не упала, живот какой был такой и был, а она была уже на 8 месяце, я говорю я даже не заметила... =))))))
На 7-8 месяце.
на 4-5 вполне еще можно скрыть многим... а вот на 7 уже хер скроешь)))
у меня сейчас 5 и на работе еще не в курсе, у каждого по своему
Как повезет, бывает и родная мама не заметит, а бывает сразу что-то там расти начинает ;)
У всех по разному. Я в декрет ушла никто и не заметил.
na 4 mes
Как скрывать, а то и родить можно без живота. Знаю случай залёта.
у всех по-разному, 4-5
у всех действително по разному, у когото с 8-10 недель, у когото до 22 невидно
на 4-5 точно....
В 28 недель со мной знакомиться пытались на д. р. подруги, и искренне не понимали, почему я не пью) какая редкость в наше время)
на 9 точно будет видно)) ) и фиг скроешь
5 месяцев
Все зависит от физиологии будущей мамочки. У худеньких быстро животик появляется, у полненьких чуть позже) У меня вот 16 недель а животик уже хороший)
У всех по разному, но в основном на 4-5 месяце.
на 6-7 у меня точно всем видно было, при весе до беременности 45 кг, многое зависит от телосложения, есть знакомая у которой в 23 недели такооой барабанчик ))))
я очень худая так что животик маленький начал виднется быстро... смотря от вашего телосложения... есть такие которые 6 мес. умудряются скрывать..
вот как повезет ) я худенькая, но до 6- 7 месяца мой живот можно было скрыть ) обе беременности) хотя плод большой был) все зависит от индивидуальных особенностей человека)
если вы пухленькая, то на 6,а худая, то на 4-5
со вторым ребенком, все знакомые и соседи увидели лишь на 30 неделе,
Действительно у всех по разному, у меня например с 6месяцев было видно
моя подружка такая худая была, на 3 месяце уже виден был. Так что всё по разному
6 месяцев.
как уже ответили у всех живот разный но в 6 уже трудно скрыть
на 5-ом, но всё сугубо индивидуально от расположения плода и твоего телосложения у кого то и на 8 не сильно большая разница если не стройняшка сама по себе, . а у кого то и на 3 уже заметно