Беременность и роды
На последнем месяце беременности на всем животе появилась сыпь, которая сильно чешеца. Что это такое?
Аллергия... Хочу предупредить, что у меня такое было после гуляния по городу (выхлопные газы).... Мне сделали укол, сыпь прошла, а ребенок родился с сыпью и аллергией... Задайте вопрос на сайте Глориона...
У меня была сыпь на раннем сроке (аллергия), врач что-то выписывала мне (не помню) . Проконсультируйтесь обязательно с дерматологом.
аллергия наверное. пусть помажет мазью Д-пантенол. беременным можно.
Аллергия или вообще любое кожное заболевание. С сыпью, тем более при беременности, обязательно надо к врачу, потому что можно пропустить опасные заболевания.
и еще не помешает консультация дерматолога- а вдруг чесотка? а что, беременные не болеют чесоткой?
у меня такая хрень была, но только после родов сразу!
Это НЕ аллергия! Что-то типа дерматита беременных, у меня то же самое было, сразу после родов прошло. Лучше ничем не мазать, потерпеть, ну почесать если чешется, ничего в этом трагичного. Желаю легких родов!
Пусть к своему врачу сходит.
это сыпь!
фенистил-гель снимает зуд... а вообще бы хорошо показаться врачу, может съела что-нибудь не то.. .
Врачу обязательно нужно показаться в любом случае. А из мазей, если очень зуд беспокоит, то фенистил гель можно, он от аллергии, и зуд снимает. Пантенол (советовали выше) не от зуда, он заживляющим эффектом обладает, а не противоаллергическим, и зуд ну никак не снимет.
алергия на что та. Пусть сходит к врачу