Беременность и роды
На последних месяцах беременности Ваши малявки сильно пинались по ночам?Спите только на боку?
Ну на животе просто невозможно спать на таких сроках) А пиналась у меня доча ооочень сильно, я чуть не плакала.
переворачивайтесь на другой бок ...
.
я на последнем месяце вообще полусидя спала, на боку тоже пинал, на спине никак. . на родах 2ойное обвитие было, видимо когда я на бок ложилась ему тянуло :/
.
сплю на боку и спине, пинается, каратист маленький)))
Марина Царалунга
А я слышала,что нельзя спать на спине...
Я спала на боку. Моя и по желудку пиналась и по печени, вообще живот ходуном ходил. Вспоминаю те времена с ностальгией. Теперь с другой стороны пинается, уже год скоро.
да, сплю только на боку.... толкает бывает и всю ночь, как не сядь и не ляжь...
нужно спать на боку, на спине передавливается крупная вена или артерия точно не помню, это опасно и для вас и для ребенка, спать лучше на боку, только не на левом, там где сердце, желательно.... малявка очень сильно пиналась и как оказалось была причина, упал сильно гемоглобин, ей не хватало кислорода, врачи могут пропустить, они такие.... проконтролируйте сами, посмотрите свой анализ крови....
Марина Царалунга
Я перед каждым походом к врачу сдаю кровь.Гемоглобин у меня нормальный 118.
И днем и ночью пинался, спала конечно только на боку а по другому и не придумаешь.
Немогу себя отучить спать на животе...
Практически неслышно было всю беременность. Сейчас 36 недель, тише воды ниже травы. Раз 3-4 в сутки пнёца. Но сплю бывает на животе - у меня правда живота почти нет.
У меня очень сильно пинался, спать не выносимо было, да и спала только на боках, причем чтобы перевернуться с одного на другой бок, приходилось сначала садиться а потом только ложится, последние два месяца для меня показались вечностью. Зато после родов столько радости когда можно полежать на животе))))
а мы вели себя почти спокойно, только частенько придавливали маме мочевой пузырь (малыш крупный был 4050кг). последнии 2 месяца постояно в туалет хотелось.
пинались. аж больно было. то кулачок, то пяточка вылезут. спала на спине или на боку. или подушку повыше и полусидя.
Пиналась оч сильно я даже спать толком не могла. Заводилась под вечер и вот ходиш, ходиш, ходиш - потом посидиш-полулежа чуть по дремешь и все.