Беременность и роды
Как ощущаются тренировочные схватки? с какого срока?
у меня всю беременность запор был, так тренировочные ощущались примерно с 5 месяца как сильные позывы в туалет - крутило живот - стягивало, боль, я аж приседала, думала в туалет хочу - потом отпускало, зря сидела. А после 7 месяца уже четче стало - боль как перед поносом, потом стягивает живот, каменеет, потом отпускает. Врачу жаловалась, сказала - нормуль, треники, если чаще станет - тогда сразу в скорую звони. Ну, в общем, то пять раз в сутки, то неделю - ничего.
У меня не было вообще тренировочных.
У меня срок такой же, но пока ничего нет... вроде...
У меня тянуло как при месячных, причем начиная где то с 25 недели, тренировочных не было и самих схваток тоже
у всех по разному, на 25 неделе это еще очень рано, в основном с 32 начинаются, а могут и вовсе не быть, а сразу на роды
Елена S
в прошлую беременность и не было...
Может тянуть, каменеть - у всех по разному - обычно сразу отпускает. У жены так было.
ребенок растет и матка немного в низ опускается растягиваются мышцы внутри. но ничего страшного- ходите спокойно. на приеме у доктора спросите- может ношпу назначит или папаверин если вас сильно мучает это.
У меня 30 недель в пятницу моя Г сказала что для тренировочных рано еще! И сказала что норма это 5 в сутки сокращении матки, если чаще, магний форте лучше попить.
Похожие вопросы
- Как ощущаются тренировочные схватки?
- У кого были тренировочные схватки? На каком сроке? Похожи ли они на настоящие? и как отличить от настоящих?
- Тренировочные схватки!. . на каком сроке вы почувствовали? как долго они длятся?
- девчонки как проявляются тренировочные схватки. на каком сроке и ощущения?
- Опишите свои ощущения при тренировочных схватках в начале 3-го триместра
- тренировочные схватки, как их распознать? как они ощущаются? 32ая неделя идет.
- тренировочные схватки
- НИ РАЗУ НЕБЫЛО ТРЕНИРОВОЧНЫХ СХВАТОК(вопрос внутри)
- 39 недель.Тренировочные схватки.
- 40 недель, а кроме тренировочных схваток никаких предвестников....