Беременность и роды

тренировочные схватки, как их распознать? как они ощущаются? 32ая неделя идет.

Victoriya ***
Victoriya ***
5 796
Живот каменеет на секунд 30, без болей.. У меня так в течении дня раз 5 - 6 происходит)
Марина Козина
Марина Козина
9 607
Лучший ответ
они безболезненны;
Боли нет никакой, просто матка в комок, интервалов нет
у меня их нету и в 36 недель. Врач сказала, что не все их чувствуют, особенно, если низкий болевой порог
Это такие схватко-подобные не значительные боли, очень похожи на боли при месячных, они не часты!
У меня они были, как настоящие!. . боль как при менструации тянущая!. . только при менст-ии она монотонная, а при схватках имеет начало и конец! . .как морская волна, приходит и уходит. . ) ) Проходит одна и до наступления следующей ты, чаще всего, ничего не чувствуешь!
Единственное, что тренировочные не усиливаются и интервал между ними не регулярный и не сокращается!
..Не помню точно какая неделя была!) ) ( 7 месяцев было уже) так 2 дня у меня продолжались, по часа 2 в день! И все!. . Больше до самых родов не повторилось!
Анна Платонова
Анна Платонова
16 969
Приветик!!! у меня были не тренировочные. а угроза преждевременных родов. схватки очень болезненые были!!!!
При тренировочных схватках живот каменеет на секунд 30, а потом отпускает, болей при этом быть не должно, а вот дискомфорт допускается. В норме они могут быть 5-6 раз. Я распознавала треники по этой статье http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней подробно рассказано, какие при них ощущения, как их отличить от тонуса, как снять дискомфорт при них без помощи лекарств.
ну поясница и низ живота потягивают немного и недолго как при месячных, напрягается живот.
Екатерина Katrin
Екатерина Katrin
4 065
Тоже послушаю...
зачем забиваете себе голову, в такое время надо думать о хорошем, все будет само собой как природа устроена. когда настанут роды вы сами все поймете без тренировочных схваток