Беременность и роды

Можно ли забеременеть после туалета. Смешно, но подруга призналась, что у нее такая фобия.

После мужчин она даже в туалет сходить не может. Говорит" вдруг из него вышло, а ей капнет и все беременность наступит. " теперь думаю об этом реально или нет. ХD
фобия пусть к психиатру сходит. это из серии я поцелуюсь с мальчиком я забеременею
Наталия Мазко
Лучший ответ
здесь не смех. а бедааааааа
Конечно можно, если ее трахали в туалете!
Психолог нужен.
А она куда садится в туалете? Прям на кружок этим местом? Если же она садится как все нормальные люди, то пусть знает, что сперматозоиды по ногам вверх не побегут.
И правда смешно))
Лера Бугаенко
А не боится ли она чего-нибудь другое подцепить, садясь на унитаз в общественном туалете??
Это всё от непросвещённости и отсутствия полового воспитания!
Ксюша Попова
мдааа уж какой только бред тут не почитаешь! Нафига в общественном туалете на унитаз то садиться!
это не смешно - это жесть))))
к психологу срочно! такие ненормальные фобии могут перерасти в психическое расстройство...
уууужас! ) да, вы правы, в мире есть такие случаи беременности, точнее 1 случай - появление на свет именно вашей подруги
Вредина "я"
Тут психологом не обойтись, бегом к психиатру.
Олена Місяйло
Вы че то с подругой совсем уже... Конечно нет.
Такая тупая у вас подруга.
И походу это заразно.
Людмила Зубко
Только если она будет поджидать пока какой нибудь мужик напряжение в туалете снимет, а потом сама себе сперму куда надо запихает)))
Пусть она прочтет книгу Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль". Там написано: "Женщины беременели, дыша одним воздухом с ним". Какая-то параллель наблюдается. На всякий случай посоветуйте ей спиральку поставить.