Беременность и роды
как надоело жить с бабкой мужа. ходит камандует что делать... и так все болит и она тут надо то сделать надо то сделать.
С такими вопросами-лучше к подруге или психологу! Здесь куча тролей, которые щас тебе такого понапишут, что еще хуже настроение будет! Я вот живу практически в такой же ситуации-только с сестрой мужа, ссыкушка младше меня, а достала так, что сил нет. В доме маленький ребенок, а она ужасная грязнуля. По себе знаю, пока не разъедетесь - ничего не изменится, так что просто забей, не обращай внимания! Мы в экстренном порядке копим на отдельное жилье, чего и Вам желаю!
Игнорь старушку! Если всех слушать, то они тебя загоняют.
Да, как не странно но наши бабули в свои за 70 энейджайзеры, а молодежь уже в 17 с места не сдвинуть, все болит, все лень))))
ну, так лягте и лежите, да еще попросите водички принести)....
понимаю. у меня было не лучше. берегите себя....
И кто заставляет жить вместе? Кто виноват что выбрали мужа, которому ничего не надо? Теперь только ныть и жаловаться.
бабка вроде у себя дома.
Здесь Вы поддержку не найдете, проверенно. Надо наверное на психологические сайты нам идти. ОНИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, и ваш муж и бабка старая, которая жизнь уже отжила и умирать боиться. А вы будите всегда виноваты ибо КРАЙНЯЯ. На ком можно оторваться.
старый человек. . ничего не поделаешь