Беременность и роды

Сын родился с белыми прыщиками на лице не знаю что делать, врачи говорят пройдут. Мамочки кто сталкивался подскажите.

Елена Руди
это не прыщики а милии - они пройдут сами собой (опасности для ребенка не представляют) не переживайте
Зухра Айнулина
Лучший ответ
пройдут, у нас тоже так было. Не трогай только.
ничего делать не надо, все пройдет.
Индира Казиева
Пройдут, не паникуйте.
да они все так рождаются, это сальные железки, со временем уйдут
Закупорка сальных желёзок новорожденных, пройдут сами.
Не трогайте их. Пройдут обязательно, сами.
Ирина Сатаева
У моего была пара прыщиков, к 5 месяцам рассосались. Главное на давите.
Лида Ильиных это называется "цветет" ребенок, это у всех так бывает, потом пройдет, ничего не надо предпринимать!
у моего на носике было несколько. Это закупоренный сальные протоки, к месяцу прошло.
Jingjing Liu
Точно, это пройдёт. У всех моих троих в первые недели было.
Люба Терехова
они проходят сами, ничего не надо делать.
пройдут. у нас так же было, это ерунда
у нас на носике это было, но быстро само собой прошло не волнуйтесь)
Пропадут. к месяцу будут видны только когда реветь будет...
У подруги у дочки были сами прошли.
Были и прошли. Один ОЧЕНЬ долго держался - бесил меня, но в результате и он лопнул)))))
у нас тоже были и очень много.... всё прошло.. главное не трогайте их
мы такие родились))) правда мне говорили что это из того что переношенный, все прошло без следа через месяц полтора-может два. так что ничего страшного))
Надя Шарант
Это жировички! Они абсолютно у всех.. . к месяцу пройдет все бесследно!
Я тоже испугалась сначала. Но щас нам месяц и уже они еле видны. Мне тоже сказали пропадут
они лопнут и кожица слезет) пройдут в течении 3 месяцев)) у нас такие а носике