В реальности, если у вас во время диагностики обнаружили только уреаплазму, и жалоб вы никаких не имеете, то данное заболевание лечить не нужно. А вот если кроме этого вида бактерий, у вас был обнаружен еще и микоплазмоз с хламидиозом, то лечение нужно обязательно пройти.
Хотелось бы отметить, что данные бактерии находят практически у всех, ведь у большинства женщин они являются нормальной микрофлорой влагалища.
Беременность и роды
Что будет, если у беременной обнаружат уреаплазмоз - на аборт направят или пролечат?
Да ну, какой аборт.. . Это условно-патогенная микрофлора, поэтому есть практически у каждого, просто во время беременности её уровень может повышаться. У меня так было при первой беременности, ничем не лечили, после родов всё само прошло, ребёнок здоров.
По любому насильно аборт не сделают. А для ребенка это не опасно.
Доктор скажет! Не накручивайте всякую гадость!
Лечить будут
никто никуда никого не отправляет. и не лечат.
смотря какой врач наблюдает. .
если паникер.. то назначит Лечение. .
а вот старая гвардия не любит пичкать антибиотиками беременных.
если паникер.. то назначит Лечение. .
lechat!
а с чего бы на аборт? можно и не лечить его при бер-ти-все равно не вылечится, скорее всего.
я в первый раз рожала с уреаплазмой. бер-ть прошла отлично, роды тоже
Вас поставят перед выбором либо лечить во время беременности во 2 триместре либо не лечить вообще. Это заболевание не показатель для аборта. .
Конечно, лечить будут. Это не показанию к аборту.
А вообще, я бы не советовала принимать антибиотики во время Б. Поверьте, что таблетки для ребенка в 100 раз опаснее, чем инфекция, которую после Б иммунитет может сам побороть. Многие рожают с уреаплазмой здоровых детей.
А вот по личному опыту скажу, если во время Б молочница проявится, то ее лучше пролечить. Во время родов она приводит к разрывам.
Конечно пролечат))) Из-за такой ерунды аборт не делают
Какой нахрен аборт???? Максимум пролечат.
пролечат конечно, и не с таким здоровых детишек рожают, уреоплазмоз это ерунда
про лечат во 2 триместре и все
Ничего не будет. Его не лечат - это норма при беременности.
Крис ...
не пишите, не зная-это далеко не норма
Это не показание для проведения аборта!
С чего вы вообще взяли про аборт? Глупость какая
моей подруге дорогостоящее лечение назначили, она доктору сказала, что пролечилась, хотя сама ни одной таблеточки не выпила. при повторном обследовании ей сказали, что уреаплазмоз свой она успешно вылечила. о как!))