Беременность и роды

девушки, какие первек симптомы беременности у вас были

хотя бы косвенные, что натолкнуло вас на мысль что вы беременны, до того как это уже подтвердилось. на каком сроке это было. и на какой неделе реальны какие-то первые симптомы?
Ayagoz Ermek
задержка была да и всё!
Гуля Караева
Лучший ответ
Сильно хотелось есть и от запахов мутило, но я списала на переутомление, т. к. предохранялась. Но когда задержка была неделя, я сделала тест.
задержка аж 10 дней. тут то я и заподозрила неладное))))
Сонливость, усталость, тяжесть в ногах...
Да нет никаких симптомов!!!! все было как перед месячными!!!! живот тянуло, грудь болела, а месячные так и не пришли! на 4день задержки тест показал 2яркие полосочки!!!! на 12 день задержки хгч показал, что беременна, у меня сейчас 8неделек!!!!
Схватки начались и тогда-то уж я догадалась. Гинеколог подтвердил. Предложил тест на беременность сдать, чтобы наверняка.
до задержки не было никаких симптомов, я даже думала, что опять не получилось, а в первый день задержки свои 2 полосочки увидела и сразу начало казаться, что и тошнит, и огурцов хочется )))... А серьезно, самое первое - начала болеть грудь.
Репина Ольга
никаких вообще не было. задержка не большая и все, и то я внимания как-то не обратила. муж тест принес, сделала, а тест оказался полосатым. это было на 5 неделе. после этого где-то на 6-7 неделе начался токсикоз, сонливость, раздражение и остальные прелести.
месячных и тошнота по утрам
мои симптомы беременности привели меня в итоге в кабинет нервопатолога с диагнозом остеохондроз. так что не обращайте внимание и не накручивайте себя, а идите к врачу
Marina Sakhonchik
сначала был секс)
Таня
месяч. не было.
У меня ещё за неделю - две до задержки температура 37,3 была, при том что ни простуды, ни него подобного не было. Это я только потом узнала, что так бывает. И держалась такая температура до 12 недели.
Ботик .
подскочило давление, боли внизу живота. тест-одна полоска. узи - 5-ая неделя. ещё через недельку - груди болят и токсикоз кошмарный просто
у меня со 2месяца начался токсикоз
Ви Ку
Извините, но цвет мочи стал ярким) ) вот тогда я и подумала что что-то не так)
грудь каменная, живот тянет, думала предвесники, но нет 2 полоски...
Слабость. давление. аппетит
С первым симптомов вообще не было, за исключением того что очень фисташек соленых хотелось. А со вторым был полный комплекс: и тошнота, и на соленые огурцы спокойно смотреть не могла, и на сласти всякие потянуло...