Беременность и роды
Животик опустился. Когда родов теперь ждать?
Срок 39 недель и 1 день. Сколько дней проходит после опускание малыша и родами?
У меня он опустился за 2 месяца до родов, так, что это у кого как. А у вас по сроку наверное, что вот-вот.))))))
По разному. Но будь осторожна. Может быть очень быстро все!!!!
Макс. 2 недели
Бывает по-разному: от 1-2 мес. до нескольких дней. Будьте начеку, готовьтесь стать мамой! Лучше находиться под контролем врачей. Не откладывая, сходите в женскую консультацию: там помогут прогнозировать более точное время рождения Вашего малыша! Счастья Вам и удачи! :-)))
все это индивидуально, у меня живот опустился недели 3 назад, а врач сказала, что раньше 10 февраля мне в больнице ловить нечего. 10-будет как раз 41 неделя.
Если ваш срок верен то сутки, а живот опускается за месяц до родов, вобщето по науке)))))))))))) ) главное не когда опустился, а когда воды отойдут и промежуток меж схватками станет меньше 5 минут)))))))))))) ) Эх девченки девченки вы даж незнаете как рожать, нефига природа за вас все решит)))))))))))))
"тревожный" чемоданчик собран? можно ждать в любое время, а лучше не ждать, а получать пока удовольствие!
А у меня опустился только во время родов, так что роды могут начаться у вас когда угодно.
1-2 недели. Хотя по срокам может быть и 1-2 дня!) ) Всё будет хорошо!
пара неделек максимум! удачных родов и красивого малыша!!!
Поздравляю ты скоро станешьхорошей мамой. Пусть малыш растет здоровеньким и сильным .
У каждого индивидуально. Когда низ живота будет сильно тянуть и в туалет все время хотеться будет, то тогда вы уже готовы рожать.
в течений двух недель, все будет хорошо, ты умничка справишься на отлично, улыбайся ведь скоро появится ЧЮДО!
как малыш запросится
У меня за месяц. Не переживай так сильно. родишь и все будет хорошо.
Удачи тебе. И родить здорового ребенка.
Ну наверно совсем скоро. Теперь можно ожидать в любой день дорогая :)) Как поясницу затянет так вызывайте скорую :)) и воды еще если отойдут. УДАЧКИ Вам милая :)))))!!!!
Анна @
Ну как Вы, Дашуля :)))??? Еще ходите с животиком ??
Анна @

уже скоро
ПОЗДРАВЛЯЮ! Мамочкой станете))) СЧАСТЬЕ-то какое))))))) примерно дней за 5-7 опускается))) а главный признак-если заболит район копчика... это кости таза начали расходиться))) это точно за 2 дня до родов))))))
все индивидуально, когда у меня опустился, знакомая врач сказала, что через 4 недели, а моя в консультации сказала дней через 10. Прошло уже ровно 20 дней. Срок 39 недель и 3 дня.
И забавно, что врач моя только врера сделав замеры и назвав все те же цифры сказала что наконец опустится))))))))) До этого я уже 3 приема ей об этом говорила, но она отвечала что по ее меркам еще нет.))))))))))))))))))))) Ну я же вижу сама-то
теоретически - за 2 недели до родов.
но организм это не компьтер. не машина, у кого может быть за мсяц, у кого - за 2 два дня.
У каждой женщины индивидуально. Но определенно, счастливое событие не за горами. Удачи Вам, легких родов и крепкого малыша!!!!: -)))
Я родила через несколько дней, хотя это непредсказуемо!
Я родила на 4 день после того как опустился живот. Самое главное сейчас никуда одной не ходить, тяжёлого не поднимать и вообще, вести себя предельно аккуратно, чтобы воды первыми не отошли. А то я перед роддомом целый день вкалывала. и уборку сделала и наготовила на неделю, прямо пробило меня.. . а вечером несколько капелек, потом утром опять, в обед в больницу поехала - воды отходили понемногу, в 5 утра родила. Удачи вам, лёгких и благополучных родов! а уборку муж сделает к вашему возвращению!
Почему -то думаю, что у вас будет мальчик.
у меня опустился за неделю до родов..))) Вообще, это уже настоящий предвестник родов)))))) Удачи вам!!!))) Уже осталось чуточку совсем...
У меня за три дня опустился, жди:)))) ) Удачи:)
через неделю
Счасть в любой день может случиться. Скоро появиться человечик, который будет Вас любить просто за то что вы есть.
Вам уже ответили, я просто за вас очень рада. Сама с трепетом вспоминаю беременность и роды.
У меня опустился за 5 дней за родов....
У меня вообще ни разу не опускался.. . в итоге две дочки с разницей в 12 лет. Не переживайте и спите, отдыхайте)))) роды точно не проспите))))) ) Желаю Вам и малышу ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!
у меня утром опустился, а днем родила
У меня не опускался, врачи удивлялись, но ничего родила .
вас еще поздравлять не нужно? !
Мария Волкова
Неа(( Видно, нравится нам у мамы в животике. Не торопится.
Обычно за неделю до родов. Удачи вам.
у меня опустился за две недели у подруги за месяц. Непереживайте скоро уже родите. Удачи.
Ждите на днях! УДАЧИ!!!
Обычно 2 недели.. . Но в вашем случае- меньше, если срок правильный.. Не волнуйтесь, все будет хорошо))
Судя по сроку то ещо недельку.
где-то через 1.5мес.
Чёто смотрю всех рожать последние пол года потянуло...
Мария Волкова
Так что ж в этом плохого?
У меня за 2 недели до родов опустился
в ближайшую неделю и жди, тревожный чемоданчик приготовила? Удачи тебе! Терпения!
то что он опустился, ничего не значит, у меня живот опустился, а ребёнок на верху остался.. .
но ты не переживай, в любом случае уже чуть-чуть осталось.. .
Удачи! и лёгких родов!
У меня через 2 недели были роды после того как опустился живот. Удачи вам)))
Животик обычно опускается за 2 недели ло родов, у меня же это произошло за 3 недели. Я вообще считаю что это всё индивидуально. У всех беременность протекает по своему и роды идут по разному. Я родила всего за 4 часа, без всяких обезболеваний. Я думала будет намного хуже, а не так всё страшно)))
yje skoro vdobriu 4as
неделечку .. а вообще неизвесно ..может и серез несколько часиков - у всех по разному)))
Уже пара, мамаша, рожайте!
у меня за неделю до родов опустился.
Я родила через 3 часа после того как опустился живот)) ) Удачных и легких родов и зорового малышика
У кого как! У меня в четверг опустился, а на следующей неделе то же в четверг я и родила. У тебя срок уже подходит, так что жди! Удачи! Здоровья тебе и твоему малышу!
Авас врачи еще не отправили на сохранение? Странно? вообще родить можете когда угодно хоть сегодня хоть через неделю, лучше леч на сохранение
Мария Волкова
Нет, да и зачем? Угрозы-то никакой нет. Вот начнутся схватки, или воды отойдут - вот тогда и поеду в роддом. В чем смысл заранее ложится?