Беременность и роды

беременность 36-37 нед , мне кажется что животик опустился не рано ли?

У меня в 36 недель опустился живот, на приеме в ЖК врач это подтвердила. А родила я все равно на 40-й неделе, через месяц получается. Так что не волнуйтесь, не ожидайте совсем близких родов и спокойненько дохаживайте отведенный природой срок. Удачи вам!!!
Наталья Дергачева
Лучший ответ
в самый раз
Zinaida Rispaeva
Это нормально, скоро уже СВЕРШИТСЯ ЧУДО!
Я как раз в 37 родила, все нормально у нас.
В самый раз! Здоровья и сил!!!
нормально
Ульяна Удалова
животик опускается за 2 недели до родов, так что норм. легких родов и здорового малыша!
Жанна Вереина
Не рано я вообще на 38 недели родила-так что не волнуйтесь припрода сама все знает.
нет не рано, если у вас девочка может на сдед неделе вам рожать
Всё в норме! Не переживайте!
Светлана Чех
точный срок не может определить ни один врач. могу сказать с уверенностью :все акушеры ставят срок на неделю, две раньше, это чтоб беременные не выходили в декрет раньше времени, типа не обманывали. (по секрету, тссс!) Я просто это знаю, лично слышала. Так что у вас возможно уже 38 неделек. И животик опустился-это норма. У всех поразному, человек-не робот. Так что успокойтесь, милая, все будет в срок! И все будет хорошо!
Это нормально срок уже прилиичный. У меня открытие в36 недель было, проходила до41.
девушка, поздравляю, вам скоро рожать)
так и должно быть, не переживайте! Здоровья и материнского счастья вам и вашему малышу!
Zhuldiz Mataieva