Беременность и роды
При поступлении в роддом на 36-37 нед. узи не делалось. через 8 дней ребенок умер с шестикратным тугим обвитием по шее.
Новый рекорд по запугиванию.))) Даже если фото натуральное, то почему не привести статистику убийства детей по халатности врачей? Тем более, что до развала союза УЗИ не было в природе. И пусть расскажут о смертности тогда и сейчас.
УЗИ делается для всех, ночью, днем, на учете, нет, не важно.
Страшилки не в тему.
Могли по синему делу показать естественные роды вместо кесарева, врачи тоже бухают.
Но тогда с вероятностью 99% убили бы и тебя.
Страшилки не в тему.
Сожалею о вашей потере.
В выписке написано, что женщина поступила 28.05, а 29.05 уже вызвали роды. То есть она сутки не пролежала до родов. Правда не написана причина госпитализации.
Анютка Готовка
поступила она 20 мая 2016 года с живым ребенком в Ханкайскую больницу. легли уже рожать. а 28 мая ее отправили в Уссурийскую больницу уже с мертвым ребенком. А причина простая. Как у всех беременных отеки.
Врачебная халатность ...
После вскрытия пузыря наступают стремительные роды. Возможна гибель плода в течение нескольких минут.
Вода зеленью ...Переношенная беременность не могла быть в 36-37 недель. Значит, неправильно установили срок беременности, получается.
Не указаны реанимационные мероприятия. Родился ли живым, сколько прожил? Антенатальная гибель - гибель в родах - понятие растяжимое.
Сочувствую.
Мне тоже узи не делали. Стимулировали и роды. Причем тут цвет вод. У многих они зеленые. Причина гибели ребенка - если обвитие. То пардон, где узи за третий триместр, там что не было обвития что ли.
Узи делают не всем при поступлении! Но околоплодные воды зелёного цвета дают понять, что что-то не так, что ребёнку не хватает кислорода.... Ктг никто не отменял, чтобы слушать сердцебиение ребёнка.... Так что думаю тут и думать нечего, надо подавать иск в суд
Анютка Готовка
уже 10 месяцев идет доследственная проверка. пишем куда только можно. никто работать не хочет.