Беременность и роды
Как ответить на вопрос "Где отец ребенка" что бы не доставали, если я - будущая мать одиночка?
Отвечайте: "В банке спермы таких сведений женщинам не предоставляют" ))))))))))))))
Елена Стрелкова
оригинально
отшутись, что сама это хочешь знать
"С какой целью интересуетесь? "
ну да да... лежишь такая в палате в роддоме.. у всех папы есть и все такие счастливые и все хвастаются... а тебе и сказать нечего... печалька однако :(
Елена Стрелкова
бред
да тут только дать волю фантазии... где где в лос-анжелесе студию открывает
А чё, непорочное зачатие кто-то отменил?
Если вы будущая мать-одиночка, то вам нечего стыдиться в ответ на вопрос "где отец" - отвечайте как есть.
Пошлите спрашивающих по изветному адресу. Со словами : для вас это малоебучий фактор.. . заебали своими вопросами.
не знаю, и знать не желаю)
как вашей душе угодно, и фантазии))
Отвечайте правду, с гордо поднятой головой. Пусть вопрошающие стыдятся и чувствуют себя неловко.
а где отец ребенка?...)
деньги зарабатывает
только глупые люди могут задавать такой вопрос, умные и так все поймут. А с глупыми чего церемониться, на глупый вопрос глупый ответ - муж летчик, а ещё лучше - космонавт.
Я всегда отвечаю: "Не понимаю о чем вы?! " Ступор и вопросы больше не задают.
и есть же наглость еще и смеятся над девушкой в положении! как минимум неприлично, это ее личное дело почему нет отца и отвечать каждому знакомому на неуместные вопросы не так уж и приятно!!!