Беременность и роды

можно пить таблетки беременным от головной боли и выносить ребенка здоровым?

я panadol пью, он и для беременных и для кормящих, точнее написано "употреблять с осторожностью", стоит 50 руб и от всех болей, а так старайтесь по меньше таблеток пить
Зарина Змитроченко
Лучший ответ
Моя подруга в течение всей беременности пила таблетки от эпилепсии - ребенок родился здоровым.
Обезболивающее - нош-па. Можно пить при любых болях.
У врача своего спросите, а то тут вам по насоветуют!
Нелли Яшукова
Мне врач от головной боли ибупрофен назначил (он же нурофен).
Вообще нельзя таблетки пить, даже на обычной аскорбинке написанно, что беременным нельзя, а Вы о более серьезных препаратах говорите.
Ляйсан Х
Можно, только лучше спросить у врача какие именно. Мне врач сказал, что Дафалган (1 мг) ни как не навредит ребёнку. Но не знаю, есть ли в вашей аптеке такие таблетки. а вообще мне очень хорошо от головной боли помогает Хэдэкс (ментоловый стик, мазать на висках)
Рита ......
С врачом нужно посоветоваться, есть препараты, которые можно беременным.
Про аскорбинки бред - нигде такого не написано. Нельзя в больших кол-вах, как и НЕбеременным.
рожаем мы всех здоровых, с руками и ногами, а потом непонятно откуда всё вылезает
tabletki ne peite. Esti krema razogrevaiushie pri beremennosti. Mne oceni pomog,2 dnia sheiu pomazala i proshlo
Юлия Блонда
Можно не много парцетамола (его дают детям и беременным женщинам тоже)
Спросите у врача. Он Вам точно скажет.