Беременность и роды
Молочница вообщк до конца излечима.3–ий год борюсь с ней.много свеч перепробовала даже на месяц не помогает
партнёра тоже лечить надо. а то вы вылечиваетесь, а он вас поновой заражает
Мужа лечите.
Пересмотрите питание. Исключите все дрожжесодержащие продукты: пиво, выпечка, квас и т. д. Ешьте квашеную капусту каждое утро на завтрак. Не мешайте в кучу все продукты, чтоб не вызывать брожение в кишечнике. Т. е. Не заедайте пироженными обед ( сладкое вызывает брожение) . Ешьте больше овощей и фруктов.
Пропейте глистогонное. Это тоже может быть причиной молочницы.
Не носите тесные брюки, трусы-стерлинги, синтетику. Только хлопок.
А теперь основное. Только не пугайтесь..)) )
Есть такой ополаскиватель для рта фирмы Амвей. Называется Глистер. Сделайте тампон из ваты и смочите этим ополаскивателем. Процедуру сделайте на ночь. Двух раз достаточно должно быть. Будет немного печь.
Только не делайтесь во время беременности.
совет про соду-не вздумайте применять!!!. идите к врачу и сдавайте мазки... оттуда и лечение будет.... "молочница"может быть на консерванты, бытовую химию, шоколад, лекарства... да всего не перечислить... даже понервничать можете и у вас уже будет эта гадость... если ваша слизистая такая чувствительная, надо выяснять, на ЧТО.... партнёра-мужа тоже надо проверить и лечить.
Надо сдать мазок на инфекции, на простейшие, а когда выявят причину, то и лечение поможет.
Когда меня замучила, меня послали анализ на микрофлору сдать, там и обнаружили дисбактериоз, потом и лечили соответственно и мужа тоже. Но до конца она не излечима. потому как это не болезнь по сути и эти бактерии в норме всегда присутствуют в организме.
спринцевание содой пробовали? ?
если сами боитесь, сходите к гинекологу
акушерки это очень умело делают....
если сами боитесь, сходите к гинекологу
акушерки это очень умело делают....
партнёра тоже надо лечить
Она легко лечится, но если лечить, не сдавая анализы и не зная причину (устранять-то причину нужно) , то можно и всю жизнь лечиться.
Тоже долго мучилась. Как забеременела, прошла, а сейчас началась опять. Может пройдёт сама после родов. Насколько читала, нужно и кишечник проверять и эндокринолога по-моему, комплексное лечение, не только свечи. И лечиться обязательно обоим и мужу и жене.
Кушать меньше сладкого, в моменты обострения-исключить шоколад и кофе. По возможности мыться чаще (просто водой) , менять белье, стараться не пользоваться ежедневными прокладкам
надо обоих партнеров лечить, тогда да - излечима, если лечится один, то все возвращается
она неизлечима. это ведь родные организму грибки, которые изначально находились там.. . возможно только поддерживать здоровье организма, укреплять иммунитет, соблюдать диету -для того, чтобы она меньше проявлялась.... из свечей более -менее действенны "Ливарол"..
спринцевалась, свечи ставила-все без толку... Сейчас вот рожать уже, а я все так же с молочницей.. Хотя мой акушер утверждает, что это вроди как и не молочница, а просто нарушение микрофлоры и повышенные лейкоциты... Вопрос тогда-почему?... Но что симптомы, как у молочницы, что сдавала год назад где-то анализы в другой клинике-была молочница... У меня это уже год 4-й
Лечите печень милочка.
а может начинается потому что у партнера тоже молочница?
спринцевание помогает, как уже выше писали. содой - не знаю, а вот перекисью водорода - проверено! (только учтите, во время беременности спринцивание не советуется)
Подмываться надо было чаще а не преть пи*дой. Совет-Ухаживать за собой и еще раз ухаживать!