Беременность и роды

3 ий месяц стараемся,подскажите!

какая верочтность заберееменеть если месячные приходят через 25,28,29,31 день! всегда по разному. щас 14 день цикла! мес. начались последний раз 9 числа и с 1го дня месячных до сегодняшнего практически каждый день старались! есть верочтность забеременеть? я не знаю когда тепер когда должны начаться месячные.
Zhanar Alieva
Zhanar Alieva
3 464
Самый лучший способ при такой сосредоточенности на результате - уехать в отпуск и забыть про свое жгучее желание забеременеть. Заниматься "кексом" не по высчитанным дням, а просто в удовольствие. тогда все получится!
ОС
Ольга Симонова
12 948
Лучший ответ
у вас сбит цикл и угадать дни невозможно без тестов... поэтому через день старайтесь... даже после м сразу....
**
******* **********
61 182
не каждый день старайтесь, а через 2-3, чтобы спермики созреть успели. а то зеленых в пустую их шмаляете вот и толку нету=)
пусть муж больше белковой пищи ест.
а вообще можете пропить хотя бы три курса противозачаточных и после отмены как миленькая зебеременеешь.
Не надо ничего считать. Устройте себе медовый месяц...
Svetlanka Litvinenko
Svetlanka Litvinenko
21 103
старайтесь.... просто занимайтесь сексом) всё
Нужен стресс, далекая поездка, расставание (выезд в зону боевых действий) и т. п. У моего знакомого двое детей только благодаря этому.
надо заниматся сексом каждый день, потому то с вашим циклом трудно подсчитать овуляцию, но если месячные были 9 числа, то приблизительно овуляция наступит 24 августа. Вы главное не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию и всё у вас получится, к тому же 3 месяца не получется это ничего страшного. у некоторых и годами никак не выходит, просто наслаждайтесь сексом и поменьше думайте об этом. Все придет само собой.
пробуйте с 11 дня до 17 дня цикла.
Не заморачивайтесь! Чем больше Вы об этом думаете, тем больше не получается. Вам просто нужно расслабиться, заниматься всем тем, чем занимались до этого, то есть просто жить. Обычно такое происходит, когда ЭТОГО совсем не ждешь.
Елена Мазирко
Елена Мазирко
2 478
Сдайте тест на совместимость
Lauritta .....
Lauritta .....
1 425
Вы рано стараться начали, нужно с 11 по 17 день от начала месячных. Так что еще недельку постарайтесь, а потом передохнете. Удачи! :)
А тесты овуляции пытались применять
Ч то не почаццца - мож помощь нужна????
Наталья
Наталья
51

Похожие вопросы