пришла к Г, сказала что тест положительный, посмотрели, посчитали 6недель.
Кароч в шесть недель)))
Беременность и роды
Во сколько недель вы встали на учёт?
в семь
пыталась встать в 7, поставили в 11.
а вообще не вижу смысла рано вставать, набегаетесь еще с анализами. На раннем главное сделать УЗИ чтобы убедиться что все в порядке
В 11 недель
в 10 или 11 точно не помню
В первую бер в 8, во вторую в 12, сейчас 15 недель-еще не вставала, ближе к 20 пойду.
Анна Панина(Чепкасова)
А почему вы решили на 20недели встать на учет?у меня сейчас 9неделя тоже думаю,когда лучше встать
в 10 пришла на прием, в 11 после сдачи анализов поставили на учет.
Пришла на прием в 3 недели, на учет стала в 5
я в 8 пришла... были майские праздники. сказали позже приходить... в 10 недель встала на учёт.
В 10 недель
в 4-5 недель пришла и в 5 недель меня поставили.
В 6 недель.
11 недель
в 4 недели
В 14 недель
на тринадцатой
В 11 недель
пришла в 6, поставили в 7,5
в 11, врач сказала самое то)))
в 14 нед.
в 8 нед.
8-9 нед.
12 недель
Пришла на прием, мне подтвердили бер. 5 недель, а в 8 поставили на учет
Пришла в шесть, но на учет поставили в 11
в 9 недель
пришла на узи-подтвердили беременность 4-5 недель, в тот же день и на учет встала
в 7 недель
В 6 недель. Если успеть до 12, еще и денюжку дадут!
сначало пришла в 7 сказали рано, потом пришла в 12 и приняли
По советам подружек в 7 недель пошла на узи, там плодное яйцо видно а эмбриона нет. на следующий день пошла к гинекологу она меня ругала что я на узи поперлась так рано зря. сказала что беременность нормальная а на узи только в 12 недель нужно идти. вот так. так что в первую очередь к гинекологу и ни на какое узи самостоятельно ходить не нужно. сейчас выписали йодофол.