Беременность и роды
во сколько недель вы встали на учет????
У одноклассницы сейчас ,как и у меня 17неделя,но она еще не встала на учет,и уехала в отпуск,сказала,что недель в 20встанет!говорит,что раньше там делать нечего!мне кажется она где-то права,я уже замучалась сдавать анализы!!!!
Ну я встала на учет в 6-7 недель. Меня лично не напрягали анализы. . )))
Ваша подруга права.
Некоторые идут в 5 недель, а потом жалуются, что доктор на живот сильно давит... А как не давить то, если та еще обнаружить что-либо сложно.
тем, кто встает на учет до 12 недель, после родов выплачивается дополнительное единовременное пособие
Юлия Мельникова
аж 300 рэ! Я на бензин больше потрачу, пока бумажки соберу...
Вообще в 12 недель (и выгоднее встать раньше, не тянуть, выплаты будут платить вам) а анализы.. неужто вас не тревожит состояние ваше и ваше здоровье? лучше раньше выявить что то и лечить, чем позже.. задумайся!!: )
А я встала на учет в 3 недели
Ольга Петюль (Земец)
Я встала на учет в 7недель!
В 3 недели
В 10
Вообще чем раньше, тем лучше. Я встала на 8-9 неделе
в 5 недель
Моя жена к врачу первый раз сходила, практически сразу, как задержка произошла, а вот анализы и узи с её слов гораздо позже сделала.
в 12 недель
если всё хорошо то может и права.
самое главное чтоб было всё хорошо!! !
просто бывают случаи когда именно врачи спасали будущую жизнь своими знаниями... (это я кто тому что если чтот не так. то бороться легче с этим тем раньше тем лучше!)
самое главное чтоб было всё хорошо!! !
в 9 недель
1 раз в 14 как приехала
2 раз в 8 недель как узнала о беременности
Я ничего плохого не вижу в том чтобы раньше встать, а даж наоборот
в 7 недель встала. до 12 недель нужно встать на учет!
У каждого по разному. Но до 12 недели ты должна стать на учет если хочешь получить пособие на ребенка.