Беременность и роды

Глупый вопрос,но я все-таки его задам: красить ногти во время ГВ вредно?может ли это как-то навредить ребенку?

Алина Sweety
конечно глупо. хорошо что беспокоитесь, но как эта химия через ногти попадет в сисю? никак. так что красьте и будьте красивой, может в молоко попасть то что вы ешьте, пьете, и гормоны стресса или радости.
Гульсум Гафарова
Лучший ответ
Где логика? Как это может навредить?
Автомобильными выхлопами вы дышать не боитесь, а ногти красить страшно. Бред.
Вредно быть такой глупой. А ногти красить не вредно.
Все женщины которых ья знаю во время беременности и кормления красили ногти, волосы, стриглись, наносили макияж. пользовались духами и прочим, ничего страшного. Я сейчас беременна, даже не заморачиваюсь-стоит или нет
Aysuluu Satarova
Не знаю. я лично во время беременности и при ГВ не брызгалась духами и дезиком, там же много химии.
Да, и пукать нельзя... вредно для ребёнка.. .
Очень даже глупый вопрос...
Oydinoy Avia *
Я красила, и волосы красила. Норм все.
Я не стала бы... я не знаю вредно или нет ...
химия все таки... лучше не рисковать. .
точно знаю что всякие дезодоранты лаки для волос парфюм чем дальше тем лучше для малыша... свежий воздух-залог здоровьья
Лилия Х.
Конечно нельзя! ВЫ ЧТО!!! !
Ведь лак для ногтей проникая в ткани ногтя, заносит химические вещества в кровь и оказывает пагубно влияние на ребёнка... .

Хорош бред нести!
я бы не рисковала, мало ли что в лак добавили
Райхан Бектуганова Ага и он проникая в ткани ногтя, заносит химические вещества в кровь и оказывает пагубно влияние на ребёнка....

Хорош бред нести!
я красила умной эмалью, цветными не красила
Kim Shakirova