Беременность и роды

как с имитировать беременность без покупки накладного живота.

Забеременнеть не могу бесплодие с мужем хотим взять ребеночка .но для родных очень нужна имитация! подскажите кто знает как с имитировать беременность накладные животы очень дорогие,можно ли как то без нх обойтись7
мдяяя, а родные звери что ли? не понимают? сочувствую.. . Подушки в помощь.. . Удачи, самое главное-удачи
Ардак Нургожанова
Лучший ответ
Подушку подложи, хоспидя.. все вас учить надо..
Вот жесть...
Nu do 4-ogo mes9ca ne vidno,mojete tolko izobrajat toksikoz,a potom tolko poduwku podsovivat.I ne videts9 s rodnimi,lu4we uexat kuda nibud,pod predlogom lu4wego nablyudeni9
N!
Nastya !!!
Знаю один случай, мама рассказывала когда в жен. консультации работала. Там женщина тоже от всех скрывала и даже от мужа, месяцами типа на сохранение лежала. У неё в этом плане блат был, как сама в этой же больнице работала. Ребёнок кстате вылитый муж) Подкладывайте подушку, а так старайтесь реже видиться с ними
Галина ***
подушка)
Ширин Шейтан
ne speshite. Sdelaite eko.
Оля Гончарук
ешь больше!
Стася Носко
А в аренду не пробовали?
Может стоит поискать такой вариант?? ?

А вообще согласна, странные у вас родственники. Чтож вы, виноваты что у вас не получается самим родить....
Nikki ********
Странные родные.. . Ну похавай тортиков полгода. У полных не видно где там беременность, а где жир.
По мне так все равно узнают, зачем скрывать, искусственное оплодотворение может сделать?
это ж сколько подушек придется напокупать, а летом?
**kristina *kit0*
Подушки и одеяла в помощь)
есть фильм "временно беременна", там отличный способ есть - она приходила в магазин для беременных, примеряла одежду и воровала "животы" с манекенов. Думаю, можно и купить их, не обязательно красть.