Беременность и роды

беременным можно есть грибы?

я их еще собирала на 3-м мес берем. а ежте те которые действително проверенны! Пусть съест кто-то первый а через пол часа вы!!!! А так они вроде ничем не вредны. Я и сейчас ем 8 мес
Алия Оспанова
Лучший ответ
Сейчас не рекомендуют есть грибы беременным и маленьким деткам т. к. многие грибы мутировали и вообще они как губка впитываю в себя всю гадость и ими можно сильно отравиться.
если уверены что все съедобные. отравление ОЧЕНЬ плохо влияет на ребенка
Грибы пища тяжолая, долго перевариваются :( Но если чуть чуть, то можно! :)
Мария Гриценко
можно, но немного.
Люба Орлова
Можно есть грибы, любые, кроме ядовитых =)
Чем обусловлен этот чудо-запрет, не понимаю?
Только которые не ядовитые! :)
Но всё таки нужно проконсультироваться врачом!
Зоя Озерская
ага а также плесень, волчью ягоду, бузину. Вы наверное чего-то задумали?
А почему же нет? Грибы - это растительное мясо (белок) , благотворно влияющее на рост плода. Но естественно достаточно хорошо их обработайте, убедитесь в том, что они не ядовиты, и не галюциногенны.
А почему бы и нет если охота! Всё можно, если осторожно!
Анна Смыслова
еь наздоровье если хочется
Zarrina Nidokhonova
Мне врач запретила до тех пор пока не перестану кормить, но мои беременные подруги ели даже не зная о запрете таком
а почему бы и нет? Если хочется то можно, даже нужно (особенно если сильно хочется)!
Ольга Щукина
Можно, но лучше не рискуйте
Конечно, можно, если хочется. В этом нет ничего плохого и вредного для ребенка.
Да, токо не литровыми банками, для желудка большая нагрузка=))
Конечно можно
И вообще нужно есть то что хочется
Чего нельзя вам и не захочется)))