Я читала о подобной версии. Согласно ей, все мы приходим в этот мир, что бы пройти определённые жизненные уроки. А главные из них - это любовь и прощение не смотря ни на что. И поэтому нам иногда кажется, что наши родители несправедливы по отношению к нам, плохо относятся и вообще самые нехорошие люди на свете. Но на самом деле, все эти ситуации помогают нам учиться любви, прощению, пониманию, что позволяет душе расти и развиваться, переходя на более высокие энергетические уровни. То есть ещё до рождения душа ребёночка выбирает тех родителей, кторорые станут для него самыми наилучшими учителями.
Вот так. Я не настиваю на том, что это чистая правда, просто делюсь с вами тем, о чём читала.
Беременность и роды
Почему говорят, что дети выбирают родителей когда первые еще не родились(если верить в сверхсилы и прочее)?
пойду ка я воды запью...
п*здежь! я б своих никогда не выбрал в трезвом и светлой памяти.
может оттуда (сверху) им все кажется что так лучше ...я лично на своих не жалуюсь... надеюсь и мои дети будут мной довольны)
ой как многие детки то которые в детдомах с выбором то ложанулись.... А вообще, родителей не выбирают...
Это вам лучше спросить у психиатра
ээээ вроде наоборот говорят "родителей НЕ выбирают"....
На редкость бредовая концепция.
Мои родители - это последние люди, на ком бы я остановил свой выбор, если бы выбирал.