Беременность и роды

А Вы родились желанным ребенком обоих родителей?

Думаю, нет. Я третья по счёту. Мы в нищете жили. Всего нас пятеро.
Яна Яночка
Лучший ответ
Думаю да.... родилась я через год после родительской свадьбы)))))
Соня Осипова
Да, я была у них первым ребёнком и долгожданным. Отец, правда думаю мальчика хотел) Но братик у меня родился попозже)
Елена Повелица
определенно ДА!!!!
все 3 девочки у родителей желанные)))
нет
я как тогда была неожиданной так и сейчас ) всегда там где меня не ждали))))
для матери мы все четверо были желанными. а для отцов-только для отца последнего ребенка
самым долгожданным, долго я не получалась) ) мама меня в 36 лет родила)
Да, нас сестрой родители планировали.
Ирина Гамзаева
да.
Однозначно - ДА! Меня все безумно любили и ждали с нетерпением моего появления на свет) особенно был рад дедушка, который в последствии заменил мне отца. Жаль его уже нет в живых.
настолько желанным что родилась после 8 лет ожидания и мотания по больницам
Olesea Boleac
а фиг его знает, мне такие вещи не рассказывали.
не спрашивала знаете ли
да желанным и единственным!
Аня Пронина
меня долго ждали! я родилась и отец даже стихи сочинять начал!!!
Да, и моя дочь тоже НАШ ЖЕЛАННЫЙ ребенок.
да,
причём меня "делали" около 2х лет,
поэтому радости не было предела.
А вот кстати и никогда об этом не думал.. . Значит, желанным.
Ирина Шибеко
Неа, меня до сих пор ненавидят))))) ) А вообще можно быть незапланированным дитём, но желанным. Я думаю все мы желанны, ведь мы рождены, а не убиты абортом.
Света Моор
ну я вовсяком случаи надеюсь что меня желали и ждали:)))
я была скорее пробным ну и желанным наверно=)я первый ребенок, а вот неожиданностью стала младшая сестренка... ее вообще опухолью считали до 6 месяца уже когда маму к операции готовили решили контрольное узи сделать а там лялька оказалась, а пол так и не сказали только по родов увидели.... папа огорчился хотел сына а тут еще одна дочь=)
Юлия Мягкова
Да. Мама оччень хотела дочку похожую на мужа, а папка сына хотел и не верил когда родилась я-девочка. Кажется всю любовь отдали мне, что больше детей не получилось. Две внематочные, 1 замершая.
Я нет, мама опоздала на аборт. Сестра малышкой еще была 10 мес и мама хотела аборт сделать, но слава богу опоздала)))))
Меня вообще не ждали. Должна была одна родиться, а тут еще и я вылезла. Близнецы мы. Папа был в шоке))))
Да
да, меня этот вопрос с детства интересовал и я спрашивала
откуда же мы знаем...