Беременность и роды
Как считаете, какова вероятность родиться огромному ребенку, если оба родителя очень высокие?
Вообще никакой, и мелкие родают крупных очень и высокие маленьких! но врач должен этот момент предусмотреть, я тоже 180, родилась 4100, отец сына родился около 5 кг и она заоострила внимание на ребеночке, что может родиться очень крупненький, там узи будут показывать что плод большой! и с 30 недель отменили витаминки ( я пила элевит) и диета строгая, дабы не раскормить ребеночка в животике, родила 4 кг! сейчас вторая беременность и витамины кроме е и фоливой не выписывают, дабы не родить еще больше
Это не от роста зависит.... какие вы родились у родителей узнайте, вот примерно такой и малыш будет.
может и в бабушку с дедушкой пойти)
Точно такая же, как и при росте в 160.
Габариты ребенка никакого отношения к росту родителей не имеют.
Вероятность ребёнку в последствии иметь рост, как у родителей - 80 % примерно. Вот именно: с генами не поспоришь.
50 на 50:-)А может ваши родители маленького роста, а с генами не поспоришь
у меня сейчас 21 неделя, ребенок крупный. Наш с мужем рост 170 и 177...
видела девушку в больнице, она очень крупная сама по себе, ходит по больницам..., ребенок очень маленький, УЗИ...
а причем рост? во мне всего 154, ребенок родился на 4300 и 55см..
Никакой. У карликов родителей, например, почти всегда дети нормального роста.