Беременность и роды

Девушки рожавшие,скажите мне-правда что мамы мальчиков меньше полнеют за беременность и после остаются стройными?

Sashka Kalikova
Лучший ответ
Екатерина Григорьева И после кесарево такой живот?Я тоже худая сама по себе,у меня с большей вероятностью кесарево будет,скажите как живот сохранить таким красивым?
Екатерина Григорьева Я пока 47 вешу,у меня третий месяц беременности начался и предположительно мальчик,вот и решила собрать статистику:)
Пол ребёнка не влияет на количество набранных килограммов
Валерия Гайдай
я стройна как тополь после 2-х девченок.
сестра сегодня решила мне отдать свой гардероб: надежду прийти в норму она потеряла после мальчишек.
Ольга Ильмович
Меньше полнеет тот, кто меньше жрет)) ) Я 20 кг набрала, а у меня сын))
ну вот сами подумайте, как может ПОЛ ребенка на ЭТО влиять?) никак)
я с девочкой 20 набрала, но потом все эти 20 махом и ушли))
Елена Скрипник
Екатерина Григорьева Да не знаю,я просто вот наслушавшись решила тут статистику устроить:)
Да нет, факторов влияющих на вес много, но пол ребенка тут не при чем ))
Нет, неправда. У меня девочка. Беременная вообще долго в минус шла, за всю беременность в итоге 5 кг набрала всего. Сейчас тоже стройная. У сестры мальчик, тоже беременной была худющая, кроме живота, естественно. И пока грудью кормила была, как спичка.
все это ерунда
Елена Давыдова
С медицинской точки зрения: наблюдал во время беременности разных женщин, и не зависимо от пола ребенка, если женщина держала себя в руках и не жрала все подряд - она оставалась в хорошей форме до родов, а если женщина точила дрозжевые пирожки в женской консультации, то не важно мальчик-девочка - результат был плачевен.
Лидия Павлова
меньше полнеют те, кто меньше жрет во время бер-ти.
я с дочкой поправилась на 9 кг, с сыном на 18 кг, но после обоих родов скинула вес до 49 кг (вес, который был до первой бер-ти)
Елена Карпова
НЕПРАВДА)) )
Я с обоими сыновьями поправлялась так, что сама себя не узнавала...
Людмила Лепеша
я ношу девочку, а 35 недель прибавила 16 кг, но по мне этого не скажешь, животик маленький, аккуратненький
Лена Леночка
Нет, не правда. У меня сейчас 35 неделя и прибавка в весе 6.5 кг. вообще ничего не изменилось, только живот немного вырос. ну для меня ощутимо, так как худенькая, а вообще миниатюрный животик. За питанием надо следить.
Я скорей соглашусь, я с сыном набрала всего 3кг, а вот с дочкой-18кг!!!
не накручивай на себя всякую чушь
В 30 лет родила первого мальчика, было 48 кг + набрала 12 кг, выписывалась весила 55 кг, через 2 месяца 47 кг. В 34 года родила второго сына))) ) набрала 11 кг, ребенку уже года а мой вес все еще 55 кг (((
На самом деле те, кто носят мальчиков очень хорошеют, лицо например, а на стройность влияет только питание.
Nazim Nalibaeva
мне кажеться, что пол ребенка не влияет... 1-я бер. мальчик - набрала 17 кг и после родов стала точно такая же как до бер. , 2-я бер. девочка - набрала 11 кг и после точно такая же стала как и после первой... ничего не менялось
Нет, это точно не правда. Все зависит только от вашего организма.
Не правда. Все зависит от того как ты питаешься во время беременности. У меня подруга была беременна мальчиком и почти не набрала вес. А у меня девочка и в итоге плюс только 2 кг после рождения.
Меньше полнеют те, кто к полноте не склонен. И это не только беременных касается. Я каждый день булки с маслом ем, порции еды как у мужа, 5-6 раз в день еще и ночью яблочко могу сточить, при этом лежу много (как на сохранении только дома) набрала немного и вес в живот, так я до Б весила 43 питалась так же.
Забавные эти беременяшки)) )
Во всякую муть верят)))))))
у меня мальчик. и я такая же как и до родов. а знакомая капец пышкой стала после сына. разница лишь в том что питались по-разному.
Julia Shatilova
у меня подруга с мальчиком так набрала что после родов пол года плакала смотря в зеркало
Нет не правда, все зависит от питания при беременности, да и многое зависит от твоей наследственности, если склонна к полноте то после родов если запустишь себя то располнеешь, а если следить будешь за собой то нет.
Anjela [Off. Page]