Беременность и роды

Ранняя беременность! Вопрос внутри!

Мне 15 лет и я беременна, скоро будет 16! Проблема в том что я не знаю как сказать своим родителям об этом! Папа наш сказал что будет жить с нами, и воспитывать нашего ребенка! Аборт я делать НЕ собираюсь, ни в коем случае! Подскажите пожалуйста, как сказать родителям? Боюсь что на аборт будут посылать!А если будут посылать просто уйду от них...
Вот так и скажи. Ты,умница,сама всё верно решила!
Лишь бы отец ребёнка не предал вас с ребёнком!!..Сейчас скотов рассплодилось очень много.
А аборт для тебя сейчас-это безплодие потом на всю оставшуюся жизнь твою !!
Татьяна Хмельницкая
Лучший ответ
Скажи прямым текстом, нет других вариантов.
N=
Nina =) =) =)
Не думаю что на аборт будут посылать. я тоже мать и я бы поняла. Аборты в юном возрасте могут привести к травмам и бесплодию.
Попробуйте показать родителям что вы готовы растить малыша что вы достаточно взрослая и сможете многое делать сами.
L*
Love *
так и сказать" мама и пап у меня есть не очень приятная новость.... я беременна.... хочу подарить жизнь этому ребенку и жду вашего одобрения.... они поорут конечно, но когда малыш родиться будут нянчить.... Ты глвное доучись и получи образование. у моей сестры одноклассницадочь учительницы родила в 10 классе. ыла 2 года на дом обуч, потом заочно институт закончила. сейчас работает вроде экономистом. и молодая. и дочке уже 10 лет. все успела. правда без мужа. сама вырастила.. молодец....
рановато конечно, но раз так получилось то деваться не куда. я бы сказала сначала маме, а потом с мамой уже папе. главное как выше написали чтоб папа малыша не слинял потом от вас.
Даша Максимчик
ну я бы на твоём месте сказала только маме, а уж пусть она папе сама рассказывает.. . просто подойди и скажи, как есть. это займёт минуту. ну а потом выслушивай, что будет говорить мама.. . желаю лёгкой беременности и родить здорового ребёночка!
Инга Львовна
подходишь и говоришь прямо. Не собираешься делать аборт и уйдешь от родителей?)) ) а жить ты на что будешь? с ребенком на руках? твой поздний подростковый максимализм проблему не решит. Разговаривай с родителями, услышь их доводы и 100500 раз подумай.
Даша Лаврова
подойди и скажи.. ты ведь сама уже все решила) желаю успехов)) и здорового малыша
Zamira Churekova
скажи прямо и уверенно!!! не бойся, покричат может, по психуют и успокоются, потом так любить малыша будут и радоваться!! ! молодец что рожать будешь!!!! удачи и здоровья!!!
Inna Gomboeva
вот пусть ваш папа и решает все. мужчина же все таки. вместе с ним идете к твоим родителям и обьясняетесь. уверена, они вам плохого не посоветуют.
стерелизоваться на будущее
Это просто капец. 15 лет. Ну хотя бы в 18, но в 15. Это что-то ненормальное. Подойди к родителям и скажи: "Вы меня хреново воспитали, я ебусь в 15 лет, я беременна и собираюсь рожать. У меня нет ни работы, ни своей квартиры, я еще даже школу не закончила. Пристрелите меня. "
С родителями надо жить дружно. Они тебе плохого не пожелают, а если из дома уйдешь с каким лицом будешь возвращаться. О будущем подумай. Так называемый папаша слинять может в любой момент, кто кроме родителей тебе поможет и поддержит в трудную минуту.
ты уже решила все, рано или поздно они все равно узнают, лучше раньше, сначала скажи маме потом папе, не волнуйся все ок будет!