Беременность и роды
Говорят что в нашем роддоме в списке есть 2 взрослых памперса. Интересно для чего? Есть вероятность что после родов
под себя ходить начнешь?
Есть вероятность, что после родов вы не сразу очухаетесь и сможете ходить, а из вас будет лить, как из ведра. Ничего страшного, это обыденное дело.
Эльвира Мазитова
кошмар(((
Обычно напяливают памперсы когда пузырь прокалывают до схваток или во время схваток,чтобы ничего не капало на их наичистейшие полы.
Нет. Кровь очень сильно будет из матки вытекать. Это нормально: послед и всё такое. Раньше мы всякие полотенца подкладывали, простыни. О памперсах говорили, что ГДЕ-ТО ТАМ ТАКОЕ ЕСТЬ - специальные непромокаемые трусы.
Есть вероятность, что лить из вас будет как из ведра.
обычно пишут трусы для родящих ( типа памперса) . у нас можно было прокладки
на случай, если сильно кровить будет, мне послеродовых прокладок было достаточно, а кто-то и обычными обходится...
Ничего страшного)))))))) Вам тут уже написали. Всё естественно.
Поверьте, через месяц после родов вы уже забудите все неприятные нюансы, будите только помнить прекрасное мнгновение, когда впервые увидите своего малыша))))) )
а памперсы, как сказали, на всякий случай. Ведь вы когда порежетесь, кровь же не сразу перестаёт течь? У кого-то она сразу сворачивается, у кого-то долго из пальца течёт, всё индивидуально. А после родов естественно будет кровотечение, это естественно, но у кого-то немного, прокладок хватает, у кого-то может лить как из ведра. Но бояться не нужно, главное здоровый ребёнок, а организм после родов востановиться и всё будет хорошо)))))))
вместо прокладок послеродовых, с вас будет оооочень много крови первые сутки, прокладки практичнее тем, что не возникает проблемы когда идете в туалет....
у меня в списке не было... брала прокладки на самое большое количество капель.... После родов санитарка спросила, есть ли детские памперсы.... и одела на меня детский памперс))) Благо, я маленькая по коплекции))) Кровь хлестала не то слово... как раз в памперсе норм было)) Пришлось сменить 2 или 3....потом перешла на прокладки))
ужасы такие.. . с этими родами блин!