Беременность и роды

Какие выплаты и льготы положены при рождении 7-го ребёнка? Квартиру дают?

Irina L
Ни хрена не даю т. . В Свердловской области - знак отличия " материнская доблесть 2 степени- за воспитание 7 и более детей -- условия : взрослые дети не должны быть судимы, седьмому ребенку должно быть не менее 1 года ...Бонус к этом знаку 50 тыс рублев единовременно. .
Квартиры это по учету " нуждающихся в улучшении жилищных условий" там на 7 ребенка никто глаза не вытаращит- всяких видали
Эмма Гилязева
Лучший ответ
Дают дворец и чтобы на нулевом этаже хоккейная коробка была (если не будет - требуйте).
Оля Мир...........
Начинают забирать всё что раньше выдали
Lerkina ***
Нет. Строят личный аэродром, выдают самолет и каждому члену семьи по парашЮту))
Полцарства:)
дают .. а потом догоняют и еще машину дают ..
Дом в Майами)) ) календарик чтобы на стену повесить))
Удивляюсь, седьмого рожаете, а льготы свои не знаете, за 5 уже машина должна, получили?
Вика Майорова
Людмила Попугалова-Конищева Машину не дают с пятью.
конеЧно... маме с папой отдельную от детей ...чтоб еще детей наделать)))))
Презервативы дадут
зачем так сурово человек же просто спросил а вы стибаетесь. за 6 ребенка 1000000 руб на пакупку авто, за 7 2000000руб на пакупку жилья в том ригионе где прописаны
О.
Оксана .
В настоящее время на территории Московской области реализуется подпрограмма «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей» государственной программы Московской области «Жилище». С 2013 года уже 180 семей, в которых воспитываются 1 576 детей, получили жилищные субсидии в Подмосковье.

«В 2019 году в государственной программе Московской области «Жилище» приняли участие 22 семьи, которые воспитывают 170 детей. Совокупный размер субсидии в текущем году составил 152 миллиона рублей», — сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.
Алла ......
Irina L Не все живут в Москве и МО (((
Здесь есть реальные люди или нет?