Беременность и роды

Какие признаки беременности. Какие только не каких шуток я серезно

На самом деле я бы не советовала искать вам признаки, ну кроме очевидных, задержки, теста и анализа крови) ) у всех все индивидуально. У меня например сейчас уже 6 месяц, только стал живот слегка заметен и шевелится уже во всю) а месяцев до 4-х пока шевелиться не начал вполне можно было и не заметить) ) так что уж всех все по-разному) потерпите и сделайте тест)
Ольга Olga
Лучший ответ
Начинает отрастать хвост
тест, самый надежный способ убедится в этом.
Tatsiana Marcinkevich
Если бы все эти признаки реально предвещали беременность, то у меня была бы уже 20-я.
Yuliya Khalilova
сделай тест или сдай кровь на хгч. так будет достовернее чем искать у себя признаки беременности.
Dilrabo Nazarova
до задержки в принципе ни каких, всё как перед месячными (хотя у моей сестры появилась повышенная нервозность, она прям срывалась на всех) . с первого дня задержки у меня лично появилась ужасная сонливость, спала сутками прям. а остальные симптомы появляются уже ближе к концу второго месяца. в основном это токсикоз. но и он не у всех бывает. у некоторых жуткий аппетит появляется. наливается грудь. ну в принципе это всё, что я вспомнила на данный момент)))
Ближайшая аптека. И 3 разных теста на беременность. Следуй инструкциям и.... РАДУЙ ЛЮБИМОГО!!!)))))) ) Анекдот: "Любимый, у меня две полоски! " "Ты беременна? " Нет, блин.... Я БУРУНДУК!!! "))))))))))))))
Тошнота,
отсутствие критических дней;
набухание груди;
незначительный дискомфорт в спине;
отсутсвие или же наоборот присутствие невероятного аппетита.
Катя Булавина
а кто здесь вообще когда-либо шутил.. все серьезные.. только вы вот несерьезная какая-то..
живот увеличивается....
задержка, грудь болит и тяжелеет. тошнота, головокружение у не которых ну и внутренние ощущения!
Всё время хочется кушать, всё время хочется спать, нет никакого настроения что то делать хочется просто лежать, очень сильно обостряется обоняние.