Беременность и роды

Пришла к зубному, она взяла расписку, что я от анестезии отказываюсь. Не поняла только зачем?говорит, все беременные пиш

Анна Гукова
анестезия ВСЕМ обязательна. а ну как загнешься от болевого шока? а врачу за тебя отвечать. вот я буду еще геройствовать, сердце рвать, ребенка стрессовыми гормонами накачивать. при том, что нынешние анестезирующие препараты разрешены беременным.
Викуся Кондратова
Лучший ответ
что бы не вопили что мол больно, анестезию при беременности можно применять только в крайнем случае.
Марина Ухова
Ну и не требовали?)) ) Поймите врачу не только за Вас но и за себя страшно...
Ну теперь набухайся,мож не так больно будет.
Анна Гукова Мне это не нужно, боли никакой не было
Я не поняла, справка об отказе от анестезии, а вопрос о ее обязательности.... формулируйте вопрос точнее.
анестезия беременным противопоказана, без предварительно сданных анализов, какие обезболивающие вам можно ставить.
Лысенко Ася
не обязательна.
Ольга Нойманн
странный врач. я лечила зубы во время берем. никаких расписок не давала. лечили с анестезией
Ирина Касина
Ерунда какая то, недавно со своим стомом болтала об этом, сказал что если нет нагноений то лечить не рекомендуется только первый триместр, а потом уже пожалуйста, просто нужно срок сказать и там лекарство подберут.
Елена Сухова
Если произойдет выкидыш от болевого шока, она отвечать не будет.)
Галина Мак
Думаю, просто, чтобы вы потом не жаловались, что вам не сделали анестезию.
Юлия Мурзина
Есть анестезия, которую можно делать! Идите к другому врачу.
Елена Авдеева
Нет, просто редко кто без анастезии сейчас лечит, возможно она подумала, что вы помешаны на безопасности ребенка, что готовы терпеть стойко боль) спорить не стала, а расписку взяла
Анна Гукова нет, просто я знала что боли не будет, зуб был уже лечен, ставили мышьяк, вот я и отказалась от анестезии, она мне не к чему. Да и вообще всю свою жизнь лечила зубы без анестезии, редко когда она мне требовалась, боль нормально переношу зубную
При беременности не лечат зубы....НО денег содрать охота, ей наплевать на вас и вашего ребенка, ибо предупредила бы о последствиях...а потом бы уже был выбор за вами. А так взяла расписку и все, и она не виновата если что, и денюжки в кармане.
Maria Danilova
Анна Гукова Лечение было полностью бесплатным
Викуся Кондратова кто вам сказал такой бред????наоборот, до родов все зубы должны быть санированы. любой вменяемый гинеколог в ЖК отправит мамочку к стоматологу в обязательном порядке.
Юлия Серая ну кто то их всю жизнь не лечит... а при беременности необходимо лечить зубы )) непролеченные зубы это всё-таки инфекция и вредная микрофлора, которая совсем не нужна ребенку
Твоя Мечта=) Кто вам такую глупость сказал? Наоборот, зубы нужно вылечить ДО родов.
Так он с себя снимет всю ответственность в случае непредвиденного обстоятельства.
Не правда, существует анестезия, которую можно использовать в период беременности!!!
Наргиза Ходжакбарова Тут больше опасения в вопросе переносимости анестетика а не возможности применения в период беременности
(ссылкой врача на анамнез со слов пациентки не прокатит случись анафилактический шок и последствия реанимации)
Кто с этим сталкивался не забудет никогда...