Беременность и роды
я так поняла ни от одной из беременных не требуется справка о вен. болезнях?
я просто не была уверенна в своем партнере, я сразу бегом на все болезни - все легко и просто разрешилось, но как так вы мамочки сами не можете без принуждения провериться? чтоб потом рожать без молочницы прочей х....
А через полгода ещё раз сдавали все анализы? СПИД допустим может только через полгода проявится.
Но согласна с девушками выше: с тем в ком не уверена без презерватива о сексе речи быть не может. Чтобы потом не бегать и не сдавать на всякий случай.
А в человеке от которого я хочу рожать детей - уверена на 100%.
Из деревни что ли, при беременности по 5 раз все анализы возьмут, там каждые две недели ходят к врачу участковому и ещё в больнице пару раз положат на сохранение )) по истине с неба свалились Просто все хотят в хороший престижный роддом и туда все справки заранее у нас готовят .
Ну так вообще-то все беременные при постановке на учёт сдают кучу анализов... в том числе на спид, сифилис... ну и прочие бяки... И рожала я без молочницы и прочей х...)))))))
Просто они уверенны в своих партнерах, только и всего )
А вы если не были уверенны, для начала справку у партнера попросили бы от венеролога, а потом уже все остальное.... с не надежными партнерами, постоянно нужно пользоваться презервативами, сегодня он не принес "подарок", завтра принесет, иначе "пропишетесь" у венеролога ))))
все кто встали на учет регулярно сдают мазок на все
Молочница - это не венерология, это грибок. И именно у беременных он, увы, встречается чаще всего (80%) в силу снижения иммунитета. То есть можно провериться 10 раз перед беременностью и легко заполучить молочницу уже во время нее. А рожают с ней потому что лечить ее жесткими средствами во время беременности нельзя. а мягкими только приглушаются симптомы на время.
Если женщина не уверена в свём партнёре, то единоразовая проверка, даже самая тщтельная, её проблем не решит. Ну, выяснит она, что на данный момент здорова, а ненадёжный кавалер завтра возьми и зарази её Бог знает чем. А она уже в положении... И что толку, что она заранее проверялась и "чистую" справку получила?
а кто вам сказал что молочница это венерическое заболевание?
Авазкан Сыдыкова
а кто вам сказал, что я так думаю?
Молочница не относится к вен. заболеваниям. Она может возникнуть у женщины и вовсе не имеющей партнера, может начаться во время беременности.
А вот как вы, будучи неуверенной в своем партнере, допустили половой акт без презерватива, да и вообще зачем с таким вступать в связь, я не могу понять.
А я с не сплю с тем, в ком не уверена))) , только с мужем.
Анализы беременная сдавала - все чисто как у девственницы.
вообще то молочница не венерическое заболевание и она лечится
а на венерические заболевания вообще то врач отправляет кровь сдавать в начале беременности и в 30 недель
я на раннем сроке загремела в больницу, у меня взяли все анализы, все чистенько было, и молочница вот только недавно появилась, сейчас лечим
молочница- не венболячка